Кофеварка Redmond CM708

Отзыв о Кофеварка Redmond CM708:
Отличная кофеварка

17.05.2024

Достоинства

Стильный дизайн, многоразовый фильтр, большой объём кувшина, автоподогрев, заваривает ароматный кофе, система капля-стоп.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я люблю пить кофе, так что покупка кофеварки была вопросом времени. Какое-то время ходил в кофейни по утрам, пока до работы иду. Потом стал пить кофе дома, сам заваривал. Но всё равно это было неудобно. Вот только тогда я и решил купить кофеварку, чтобы не мучиться. Я сразу стал искать устройство от компании Редмонд. У меня уже есть от этой компании мультиварка и чайник. Мне нравится, как они работают, был уверен, что с кофеваркой не подведут.

Вот эта кофеварка красиво и стильно выглядит. Есть несколько кнопок, и регулятор времени, мне больше ничего не нужно для управления кофеваркой. Я рад, что фильтр многоразовый. После того, как воспользуюсь кофеваркой, то всегда достаю фильтр, и промываю её под проточной водой. Даже не использую средства для мытья, и так всё просто смывается. Кофе заваривается отличный, для этого я использую режим «Арома». Кофе медленно льется через фильтр, так что получается более насыщенным. Такой кофе я раньше не пил.

Мне нравится, что после того, как кофе приготовилось включается автоподогрев. Так что ничего не остывает, даже если через 30 минут только приступил к распитию кофе. Меня также радует, что кувшин у кофеварки такой большой. Для меня одного 1.5 литров это много. Но зато, когда приходят гости, то я полный кувшин кофе делаю, и всем хватает. Удобно, что у кофеварки есть система капля-стоп. Когда снимаю кувшин с кофеварки, то подача кофе прекращается. Поэтому вокруг кофеварки, да и на ней самой нет грязных следов от кофе.