Телефон TECNO SPARK 10 Pro

Телефон TECNO SPARK 10 Pro отзывы

4,0
08.05.2024

Приемлимый бюджетник.

Достоинства: 90 герц экран, цена, объединение памяти, детский режим.

Недостатки: Малая производительность, неотключаемая авторегулировка яркости, не особо достойный аккумулятор, бесполезный игровой режим.

Отзыв: Телефон явно не для всех, и явно не для тех кто хочет играть в игры. Стоит процессор Helio. Главная проблема телефона - неотключаемая авторегулировка яркости. Да, есть функция которая позволяет "отключить" эту авторегулировку, но по факту она все также функционирует. Из плюсов могу отметить 90 герцовый экран. Для тех кто раньше сидел на 60 герц - почувствует реальное удовольствие. Также имеется объединение памяти с 8гб на 16. Присутствует некий игровой режим, который по факту ничего не делает. П… Читать далее

20.02.2024

Базовая модель телефона по привлекательной стоимости.

Отзыв: Все, что нужно от смартфона для обычного пользования, тут есть. Единственное, на мой взгляд, что могло бы быть получше - так это стабилизация видео. В остальном все супер, телефон не перегревается, не виснет, сеть ловит хорошо. К тому же и корпус весьма симпатичный, рекомендую.

Отзывы на Телефон TECNO SPARK 10 Pro в категории Мобильные телефоны.