Телефон Huawei Mate 10 Pro

Телефон Huawei Mate 10 Pro отзывы

4,8
20.10.2020

1) Отличный и стильный дизаин 2) отличная камера имеющая фун

Достоинства: Идеально работает и обновляется Не айфон конечно, но хорош собой.

Отзыв: 1. Звук. Он реально очень громкий. Такого звука я еще не слышал ни в одном телефоне. И звонок и разговор. 2. Фото. Можно хвалить аппарат сколь угодно, но традиционная фишка Хуавеев - с затемнением кадров остается. Так же в авто-режиме хуже фокусировка, чем при тапе по экрану. Это при слабом освещении. Если честно, то разницы с р9 не вижу совсем. Ну т. е. без восторга. Это совсем не означает, что какой-то другой телефон сделает гораздо лучше - просто я лично, ждал большего))). В затемненном поме… Читать далее

27.06.2020

Дулвлв вовлшп.

Достоинства: Как же мне кажется в этом году.

Недостатки: Как же мне кажется это.

Отзыв: Овтатсьчбдчдчьсталвдвтствдсьсььчьслсталыьчослылвтмтмлвььчтслвтчтчтвтвтвтатвтвтчтвтчт я так понимаю он в конце года будет работать на этом сервере в конце сентября или в конце июня в середине августа будет известно сколько времени будет стоить на этом месте будет и чем оно закончится должно случится в октябре и августе и декабре и августе в начале декабря октября будет и чем будет развиваться и будет развиваться дальше.

11.03.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Память сам телефон крепкий.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очень хороший телефон для работы.

01.10.2018

Любовь с первого касания!

Достоинства: Быстрый, память 64 гб, камера отличная, защита от воды и пыли, быстрая зарядка, красивый и удобный дизайн, прекрасный звук что в наушниках, что во время разговора, качественная графика во время игры.

Отзыв: Приобрела телефон Huawei Mate 10 Pro около 2-х недель назад и не могла поверить своим глазам, на сколько он удобный и многофункциональный! А какая камера, просто идеальная, как буд-то на живом фото! Сзади двойная камера со вспышкой и есть отпечаток пальца, кстати, чему я была очень довольна. Телефон разблокируется одним касанием пальца. Так же у него широкий экран, а сам по себе телефон тонкий и лёгкий, что очень удобно при работе в нем. Зарядку держит около 48 часов, заряжается за полтора часа … Читать далее

19.09.2018

Лучший телефон из всех, что имел

Достоинства: -Камера -Батарея -Железо -Скорость работы датчика отпечатка.

Недостатки: Нет беспроводной зарядки.

Отзыв: Покупал в июле 2018. Выбрал его из-за топового железа, лейки и быстрой зарядки. Если б добавили беспроводную зарядку, телефон был бы идеален. Светочуствительность камеры действительно высока: фотки в темное времени суток почти без шумов. По железу никаких неожиданностей: летает все, лагов ни в играх ни в приложениях не замечено. Распознование пальца происходит мгновенно и безошибочно. С родным адаптером за полчаса заряжается на 50%.

17.09.2018

Очень хорошая модель

Достоинства: Дизайн Камеры.

Отзыв: Выбрал Huawei Mate 10 Pro из-за наиболее оптимальных для себя характеристик. К покупке подтолкнула и его цена – 9990 р. на сайте http://huawei-mate10pro.ru где объявлена распродажа этого смартфона. Отличный дизайн, удобен в руке, очень быстрая зарадка аккумулятора. Хорошая камера, которая сама подстраивается под условия съемки. Видео с очень хорошей стабилизацией. Быстрый интерфейс. Глаза от экрана совсем не устают. Пока всем доволен.

02.08.2018

Смартфон на каждый день.

Достоинства: Камера Экран,.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Huawei Mate 10 Pro шикарно выглядит, удобен для средней руки, как по размеру, так и по весу. Батарея достаточно емкая, да и зарядка очень быстрая. Глаза от экрана не устают. Отличная камера. Она сама подстраивается под освещение, погоду и пейзаж. Приятный интерфейс и четкий стереозвук. При поиске повезло нарвался на скидку на сайте http://huawei-mate10pro.ru и заказал его за 19900р. Заказ пришел быстро, комплектация была в поряде.

26.07.2018

Оптимальный смартфон.

Достоинства: Три камеры. Многофункциональный. Отличный дисплей.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Huawei Mate 10 Pro пользуюсь уже два месяца. Пока все отлично фунциклирует. ) Качество фото и видео на высоте. Фотографии хорошо получаются в любое время суток. Дисплей OLED на 5+. И вроде как это первая модель, где используется искусственный интеллект. Очень помогает особо не вошкатся с настройками камеры. Но больше всего меня радует та цена, за которую я его купил на сайте http://huawei-mate10pro.ru/ - 19900р.

05.07.2018

Оптимальный выбор.

Достоинства: Автономность, производительность, экран, Android 8, камера, звук.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Дождавшись падения цены на этот смартфон, заказал его на http://huawei-mate10pro.ru/ всего за 19900 рублей. Пришел он быстро, я его проверил и выкупил на почте. Телефон замечательный: две основные камеры12 Мп и 20 Мп и фронтальная— 8 Мп, позволяют делать отличные снимки, как днем, так и ночью. Изящный стеклянно-металлический корпус, ощущается и выглядит практически идеально. Видео с очень хорошей стабилизацией. Быстрый интерфейс. Шикарный OLED экран, глаза не устают совсем.

26.06.2018

Качественный смартфон по доступной цене.

Достоинства: Автономность, производительность, экран, Android 8, камера, звук, действительно быстрая зарядка.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Давно я присмотрелся к этой модели – с прошлого года. И все ждал, когда цена на него упадет. И вот, пожалуйста – на сайте http://huawei-mate10pro.ru/, где на него и так была самая низкая цена, она снова упала до 14990 р. И месяц назад я его у них и заказал. Смарт пришел быстро. Выкупил его на почте и пошел знакомиться. В принципе, все, что написано в характеристиках этого смартфона, соответствует действительности. Камеры действительно очень хороши. Фотки получаются качественные. Аппарат не греет… Читать далее

Отзывы на Телефон Huawei Mate 10 Pro в категории Мобильные телефоны.