Телефон TECNO CAMON 19 NEO

Телефон TECNO CAMON 19 NEO отзывы

23.02.2024

TECNO CAMON 19 NEO - отличный выбор для тех, кто ищет камеро

Достоинства: Внешка, цена, комплектация, экран, батарея, в целом крепкий держит падение об пол или даже бетон, для цены 10к проц mediatek g85 за глаза, 6 гб оперативной памяти, хоть и большой по размерам но тонкий и в руке удобно сид.

Недостатки: Непривычная оболочка, до покупки такую не встречал.

Отзыв: Телефон TECNO CAMON 19 NEO - это отличное устройство для тех, кто ищет недорогой смартфон с хорошей камерой и производительностью. Сначала хочется отметить камеры этого телефона. У TECNO CAMON 19 NEO есть тройная задняя камера, включая основную камеру с разрешением 16 Мп, глубиновой датчик и AI камеру. Качество снимков удивительное, особенно при хорошем освещении, цвета яркие, детали проработаны. Благодаря искусственному интеллекту, камера делает отличные портреты с размытой фоном. Фронтальна… Читать далее

21.02.2024

У меня зеленый, оригинальный цвет корпуса

Отзыв: С детства люблю зеленый цвет. Очень рад, что друзья решили сделать мне на день рождения сюрприз и подарили данную модель телефона в зеленом корпусе. Смартфон хорош, моментально узнает меня по face-id, отличная автономность позволяет не носить с собой дополнительные подзарядки. Как по мне, то идеальный подарок, в особенности в сочетании любимого цвета с потребностью в новом гаджете.

Отзывы на Телефон TECNO CAMON 19 NEO в категории Мобильные телефоны.