Плита Made for living LUMME

Отзыв о Плита Made for living LUMME:
Плита электрическая индукционная настольная

25.02.2024

Достоинства

Компактная электрическая плитка
— это отличное решение для дачи или
квартиры, где еще не закончен ремонт.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями
о недавней покупке -индукционной плите для дачи. Я нашла то, что искала - компактную, удобную и функциональную плиту, которая идеально подходит для использования на даче и в путешествиях. Мне очень понравилась простота установки плиты. Она легко подключается к
обычной розетке, и сразу готова к использованию. Размеры плиты идеально подходят для маленьких кухонь или маленьких помещений. Очень порадовал меня и функционал плиты. Есть все необходимые функции для приготовления различных блюд. Компактная одноконфорочная электроплитка индукционная LUММЕ! Макс мощность 2000 Вт, длина шнура электропитания 115 см, диаметр нагреват элемента 12/26 см,
управления сенсорное, переключатели сенсорные. Материал корпуса термостойкий пластик, есть блокировка панели управления, система охлаждения, защитное отключение
термостат 80 -270 С, имеется 8 режимов мощности. Электрические плиты более безопасны в использовании чем газовые, так как у них нет
открытого огня и риска утечки газа. Это особенно важно для семей с маленькими детьми или домашними животными.