Серьги из натуральных камней

Отзыв о Серьги из натуральных камней:
Имеют сильную энергетику

26.02.2024

Достоинства

Красивые, выполнены из медицинской стали,
действуют как оберег.

Недостатки

Отзыв

С детства я мечтала о сережках с аквамарином. Мне посчастливилось приобрести пару сережек из натурального аквамарина. Они стали моим самым любимым аксессуаром, ведь они не только подчеркивают мою индивидуальность, но и приносят мне удачу и счастье. Аквамарин привлекает своей красотой и харизмой. Он обладает невероятным сиянием, которое особенно заметно на солнце. Сережки выполнены из высококачественного материала
благодаря чему аквамарин играет всеми своими гранями и переливается на свету. Эти серьги универсальны, и подходят под любой наряд. Сережки просто супер! Очень понравились, очень лёгкие и невесомые. Ношу не снимая, моюсь вних очень удобно и ничего не мешает. Очень долго подбирала такие серьги которые подходят и под футболки и под платья. Просто очаровательные и изысканные. Серьги кольца выполнены из медицинской ювелирной стали, которая гипоаллергенна, долговечна, не темнеет и не окисляется в процессе носки. Оберегает энергию человека от сглаза и негативного воздействия. Аквамарин делает человека сильнее и выносливее. Помогает человеку в его пути совершенствования.