Наушники World of saund Детские блютуз наушники

Наушники World of saund Детские блютуз наушники отзывы

4,5
11.03.2024

Прекрасные наушники, очень удобные

Достоинства: Хоро сидят в ухе Хороший звук и качество Долго держит заряд.

Недостатки: Иногда телефон не видит их, но решается легко, достаточно заново закрыть и открыть кейс с наушниками внутри.

Отзыв: Очень удобные наушники, хорошо сидят в ухе, не выпадают, звук чистый и очень хороший, зарядка быстрая, магнит в кейсе хороший, долго жержат заряд, кейс заряжается быстро, подключение к телефону хорошее, звук не пропадает, советую, очень хорошие наушники, за приемлемую цену, самое то.

27.02.2024

Наушники беспроводные для андроид

Достоинства: Хороший звук, отличное соотношение цены и качества.

Отзыв: После покупки наушников для Android от премиального качества и поддержкой анимации я очень довольна качеством звука и, функциональностью. Эти наушники стали незаменимым аксессуаром в моей повседневной жизни. Качество звука сразу впечатлило: басы глубокие и насыщенные, средние частоты четкие и ясные, а высокие частоты не режут ухо. Это позволяет наслаждаться музыкой любого жанра, будь то рок, джаз или классическая музыка. Качество звука на высоте, рекомендую к покупке. Заказывала эти наушники б… Читать далее

Отзывы на Наушники World of saund Детские блютуз наушники в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.