Жидкие обои

Отзыв о Жидкие обои:
Не требуют навыков и опыта в покраске стен

27.02.2024

Достоинства

Несложный процесс нанесения
Небольшая стоимость обоев
Скрывает неровности стен
Красивая палитра.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Недавно решили сделать лёгкий ремонт на даче.
Мой выбор пал на жидкие обои. Я была наслышана о том, что их нанесение на стены является легким и быстрым процессом, поэтому
решила попробовать этот способ отделки. Нанесение жидких обоев на стену действительно оказалось легким. По консистенции, они хорошо
легли на поверхность, скрывая все неровности и шероховатости на стенах. Огромный плюс в том, что ничего не отклеивается так как обычные обои. После высыхания образовалось ровное, качественное покрытие. Обои красивые, но расход вышел немного больше чем написано в инструкции. Воды использовали больше чем 3 литра. На опыте скажу что нельзя долго ждать, так как потом меняется цвет. Лучше наносить сразу или минут через 15- 20. Покрытие можно наносить на любые прогрунтованные поверхности, такие как ДВП, ДСП, фанера и т. д. Материал поможет скрыть небольшие неровности и шероховатости,
подходит для покрытия сложных участков
таких как выступы и арки. Скрывают неровности стен. Жидкие обои являются экологически чистым материалом, что делает их идеальным выбором для создания комфортной атмосферы где угодно.

Жидкие обои фото 1