ВитаТерпен Актив

Отзыв о ВитаТерпен Актив:
Теперь моя печень в порядке

29.02.2024

Достоинства

Хороший бад, полезный сбалансированный состав.

Недостатки

Отзыв

У меня бывают периодически проблемы с работой кишечника, во многом из-за того что ем много неправильной и жирной пищи, все знают как сложно удержаться. Это все конечно делает свое дело и потом у меня иногда появляются болезненные ощущения. Хотелось это наладить и я некоторое время успешно придерживалась диеты без жареного и жирного, даже ушло несколько кг, но мне было важнее самочуствие.
Знакомая врач мне посоветовала пропить курсом средство ВитаТерпен актив, это бад. Он хорошо влияет на печень, способствует детоксикации организма. Это как раз то, что мне было нужно. Так как я стала чище питаться, то начала принимать и эти капсулы. В день по три штуки пила, можно за раз, можно разделить на приемы, я выбрала первый вариант, не всегда удобно в течение дня принимать, а так выпил утром сразу и свободен. Я пропила так месяц (рекомендованный курс) и осталась довольна эффектом. Появилась легкость, ушла тяжесть, сейчас даже не хочется больше питаться жирной пищей. БАД сработал хорошо и думаю для печени действительно полезен.