ВитаТерпен Актив

Отзыв о ВитаТерпен Актив:
Капсулы для разгрузки печени

06.03.2024

Достоинства

Рекомендация специалиста, мощная детоксикация, улучшение общего состояния, никаких негативных проявлений.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Бад ВитаТерпен Актив мне посоветовала моя же врач, после длительного лечения. На тот момент вообще многое по здоровью навалилось, я с таблеток просто не слазила. Естественно все это накапливается в печени не самым лучшим образом и на меня воздействовало плохо. Я как только закончила наконец свой курс лечения, пришла к врачу на проверку и пожаловалась на боли в животе, нестабильный стул, общий упадок сил и головные боли. Она сказала, что мне можно пропить что-то с эффектом детоксикации (кто не знает это разрушение токсичных веществ, которые накапливаются в организме). Очень посоветовала мне ВитаТерпен Актив. Я с ней спорить не стала, но про само средство еще дома почитала все таки. По отзывам оно действительно эффективное, поэтому решила начать прием капсул. Купила 2 упаковки, сразу на полтора месяца приема. БАД мне подошел, никаких негативных побочных явлений не было. А вот улучшения наступили заметные. Восстановился стул, постепенно сходила на нет усталость и головные боли гораздо реже уже были. Также появился аппетит и перестал болеть живот после еды. Очень благодарна врачу за такую рекомендацию, его совет меня восстановил).