Машинка для удаления катышек Xiaomi MQXJQ01KL

Отзыв о Машинка для удаления катышек Xiaomi MQXJQ01KL:
Качественная машинка для обновления одежды

01.03.2024

Достоинства

Качество. Упаковка. Дизайн. Отлично чистит одежду.

Недостатки

Отзыв

Машинку против катышек от Xiaomi приобрела месяцев 6 назад на замену устаревшей и уже через раз работающей модели.
Покупку делала в ИМ озон. Цена была 855 рублей.

Упаковка - белая качественная коробка. В ней непосредственно машинка, щетка для чистки, инструкция и провод type-c. Инструкция полностью на китайском, но есть понятные картинки.

Машинка лаконичная, белый цвет, очень стильно выглядит. Размеры: 145*62*65, вес 200 г. Оттенок
и материал рабочей поверхности металл, контейнер для сбора прозрачный и большой. Она матовая, очень удобно лежит в руке.

Заряжается от сети, поэтому проблема батареек решена. Она маневренная. Режущее покрытие идеальное, без зацепок и сколов. Дырочек для сбора катышков много. На корпусе плоская кнопка включения/выключения.

Шум достаточный, но не считаю это минусом. Жужжит не громче электрической зубной щётки. Собирает ниточки и катышки она идеально. На неё не нужно давить. Она мне ни разу не повредила ткань. Чистит всё гладко, возвращает одежде идеальное состояние. Контейнер легко снимается для чистки, как и насадка под ножами.

Машинка для удаления катышек Xiaomi MQXJQ01KL фото 1 Машинка для удаления катышек Xiaomi MQXJQ01KL фото 2 Машинка для удаления катышек Xiaomi MQXJQ01KL фото 3