Суперлимф пастилки с какао-маслом Производитель: О

Суперлимф пастилки с какао-маслом Производитель: О отзывы

29.03.2024

Эффективное средство от простуды и першения в горле.

Отзыв: Эти пастилки Cуперлимф - моя находка! Помогают, создают чувство комфорта в горле, убирают першение. Вкус довольно маслянистый, но в целом приятный, а вот аромат просто волшебный благодаря маслу какао! Они убрали у меня мерзкое першение в горле, и после использования стало заметно лучше. Принимала по 4-5 пастилок в день. Осталась ими довольна. Быстро сняли воспаление и сухость в горле, улучшили самочувствие - глотать и говорить стало полегче. Симпатичная стеклянная упаковка, хотя для носки в сумк… Читать далее

17.03.2024

Помогли от стоматита

Отзыв: Лечила ими стоматит вылезший в очередной раз во рту на десне аж сразу в 2 местах. После первого дня с пастилками стало полегче, ушла припухлость, стало не так больно дотрагиваться и я смогла начать есть нормально. На третий день и язвочки подзатянулись. В целом, помогло, так как обычно стоматит был со мной не меньше недели, а тут прошло гораздо быстрее. На вкус постилки - маслянистые, с запахом какао, рассасываются быстро. Не сладкие.

01.03.2024

Вкусные, помогают от горла.

Отзыв: Пастилки с приятным вкусом, реально помогает при больших речевых нагрузках. Хорошо смягчают горло, снимают першение. Брала рассасывать на ночь от сухости рту. Действительно действуют и у желудка нет противодействия, ничего не болело и не крутило. Теперь постоянно ношу с собой.

Отзывы на Суперлимф пастилки с какао-маслом Производитель: О в категории Прочее.