Фитокомплекс для грызунов Veda

Отзыв о Фитокомплекс для грызунов Veda:
То, что нужно для здоровья питомца

06.03.2024

Достоинства

Упаковка. Состав. Определённая польза.

Недостатки

Отзыв

Мы очень внимательно относимся к здоровью своих грызунов, а потому на регулярной основе приобретаем фитовитамины. Особенно нам нравятся от марки Veda.

Покупку делаем как в ИМ, так и зоомагазинах. Стоимость не превышает 150 рублей.

Упаковкой служит качественный и плотный пакет, закрывающийся зип-лок замком. Он не пропускает влагу к витаминам и их удобно хранить. На упаковке расписан состав, условия кормления и вся польза от приёма на регулярной основе.

Фитомины внешне похожи на спрессованный комбикорм. Они лёгкие, плотные, небольшого размера. Маленькому грызуну удобно держать витаминку лапками. Аромат приглушеный, зерновой. Он, кстати, очень хорошо притягивает внимание зверька.

Для чего же эти витамины нужны. В первую очередь для баланса полезных элементов в организме животного. Они помогут поддержать здоровье, обеспечат хорошую и красивую шерсть, крепкие зубы, отличное настроение.

Давать фитовитамины нужно раз в день по несколько штук в зависимости от вида грызуна. У нас крысы, а потому мы даём по 3 витаминки в день. Малыши их едят с большим удовольствием.

Фитокомплекс для грызунов Veda фото 1 Фитокомплекс для грызунов Veda фото 2 Фитокомплекс для грызунов Veda фото 3