Joseph english school отзывы

11.03.2024

Удобно и профессионально

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Несколько месяцев обучаемся в этой школе, удобный онлайн формат и никуда не нужно идти. Сыну в четвёртом классе нравится и программу школьную он теперь опережает. Преподаватели просто профессионалы, легко подают информацию при этом она наполнена смыслом и нужными знаниями. Спасибо большое.

21.04.2024

Очень отличная школа

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Мой ребенок начал заниматься еще в сентябре, и уже через четыре месяца регулярных занятий я увидела большой прогресс. Уроки хорошо структурированы. Уроки построены таким образом, что им никогда не бывает скучно, и с каждым уроком им становится все интереснее и интереснее Дочке очень нравится там учиться. Личный кабинет очень удобен для контроля успеваемости и програмы. Рекомендую всем начать обучение.

25.03.2024

Хорошая школа

Достоинства: Преподаватели подходят к занятиям индивидуально.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моя дочь обучается английскому здесь на протяжении полугода. Пока только хорошие впечатления оставляет за собой школа английского языка. Много практической работы, а это очень важно, так как я сама английский знаю, то могу по опыту сказать, что обучение действительно на результат. Педагоги стараются, за это им большое спасибо. Кроме того, цены весьма адекватные, мы платили ранее еще больше, а результат был намного хуже. Очень рады, что нашли Joseph english school).

23.03.2024

Преподаватели очень хорошие, а уроки тщательно подбираются п

Отзыв: Ребенок у меня сюда ходит уже 2 год) Данная школа очень помогла моему ребенку выучить английский язык и сдать экзамены. Улучшились не только сама успеваемость ребенка, но и его общий языковой уровень, и теперь он может свободно разговаривать с носителями языка, что очень полезно при поездках в разные страны. На занятия ходит с удовольствием. Преподаватели очень хорошие, а уроки тщательно подбираются под каждого ученика, так что ребенок получает всю информацию в ясной и хорошо продуманной форме. … Читать далее

Отзывы на Joseph english school в категории Прочее.