Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
К выбору губной помады я отношусь очень серьёзно.

14.03.2024

Отзыв

Постоянно нахожусь в поисках своего фаворита. И мне кажется, наконец-то я его нашла. Это кремовая губная помада от фирмы "Эйвон", которая содержит гилауроновую кислоту. Она не только освежает и омоложает кожу на губах, но и спасает от сухости. Отлично увлажняет и создает однотонное чёткое покрытие без пробелов.
Особое внимание хочу уделить оформлению этой помады, она продаётся в компактном удобном стике лёгкого розового оттенка. Внутри качественный стик с сердцевинкой, которая отличается по цвету. Это сердцевинка из гиалуроновой кислоты, именно она отвечает за увлажнение и омоложение. Когда я искала оттенок, я нашла довольно много привлекательных вариантов. Даже не знала, на каком остановить свой выбор. Но всё же решила, что для блондинки идеально подойдёт что-то в нюдовых тонах. Взяла 2 оттенка - пастельный розовый и нюдовую классику. Теперь я их чередую в зависимости от вида макияжа и просто своего настроения. Помада действительно классная. У нее приятная текстура, плотное покрытие. Идеальное и равномерное нанесение без контурного карандаша. Отличный кремовый финиш на каждый день!