Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon

Отзыв о Кремовая губная помада с гиалуроновой кислотой "Су Avon :
Всегда выбирала матовые блески для губ, но тут решилась поэк

18.03.2024

Достоинства

- хорошее соотношение цены и качества;
- питает и увлажняет губы;
- красивые оттенки;
- мягкое нанесение;
- хорошо держится на губах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

С этим производителей знакома давно, каждый месяц что-то да выбираю с каталога. Так вот очень мне понравилось описание помады, да и оттенки на картинке настолько красивые, что я не удержалась и заказала себе. Конечно, долго не могла определиться, какой же нюдовый оттенок выбрать, но остановила свой выбор на пастельном розовом. Заказ свой я получила очень быстро и вот что хочу рассказать про мое знакомство с новой губной помадой. Первое впечатление потрясающее - футляр очень красивый, в нежных оттенках, крышка очень хорошо держится, оформление стильное. Сама помада бесподобного оттенка, абсолютно соответствует рисунку из каталога, как раз то, что я хотела. Сама помада очень мягкой и нежной текстуры с необычным центром с гиалуроновой кислотой. Я, правда, не сразу поняла, что это за серединка такая и почему она другого цвета. Но после первого нанесения помады я поняла что к чему. Походила вечер с помадой и могу сказать, что качество бомба. Помада настолько нежная, очень хорошо увлажняет губы, не сушит, не скатывается. После нанесения я не чувствую стянутости кожи, ложится очень легко и ровно. А пахнет чем-то очень вкусным и сладким, такая же и на вкус. Так и хочется ее скушать! Это моя первая помада из этой серии и могу с уверенностью сказать, что не последняя. Хочу приобрести еще другие оттенки из этой серии.