Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL

Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL отзывы

25.03.2024

Это гидрофильное масло справится с любым макияжем

Достоинства: Большой объем, производство в Южной Корее, отлично смывает стойкие макияжи, не вызывает раздражения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет. В последнее время я заметила, что качество моей кожи начинает ухудшаться. Появляются мелкие воспаления и не ровный тон лица. Сходила к косметологу и выяснилось, что я просто плохо смываю свой фиксирующийся матовый тон. Он порекомендовала мне присмотреться к гидрофильному маслу от Ha Lo Beauty и я решила прислушаться ее совета. Масло нашла в Летуале, стоимость адекватная - 1500 р. за 100 мл. Расход у него небольшой, так как на то, чтобы смыть макияж, достаточно 2 нажатий на дозатор. … Читать далее

15.03.2024

Классное гидрофильное масло для снятия макияжа

Отзыв: Гидрофильное масло понравилось, отлично справляется со стойким макияжем, очищает поры и легко смывается. После него нет стянутости на коже, расход небольшой, мне хватает двух нажатий на помпу, чтобы полностью очистить лицо от макияжа. Заметила, что с ним осветлились черные точки, хватает его очень надолго.

Отзывы на Гидрофильное масло Ha Lo Beauty MAKE UP REMOVING OIL в категории Косметика и Парфюмерия.