Чай Эвалар Био для печени

Отзыв о Чай Эвалар Био для печени:
Убирает тяжесть, снимает боль в области желчного пузыря

16.03.2024

Достоинства

Снимает боль, уменьшает отеки, легко использовать, каждый пакетик упакован индивидуально.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Чай Эвалар Био для печени порекомендовал врач для профилактики (у меня желчный пузырь в форме запятой, как сказали на узи). Сбор для желчного пузыря не подошел (тошнило от вкуса того сбора), а вот для печени - самое то. Ну как самое? Сейчас все расскажу.
Пропиваю 2 раза в год. Завариваю на 3-5 минут, сахар не добавляю. Пью 1 раз в день до завтрака.

1. Об упаковке чая.
В 1 упаковке 20 фильтров-пакетиков по 1,5 г в индивидуальной упаковке. Пакетики целые, не разваливаются. Внутри пакетика нет крупный листьев - просто порошок из трав (ромашки, календулы, цветки пижмы, мяты, розмарина, тысячелистника)..

2. Лечебный эффект.
Написано, что чай оказывает мягкое желчегонное действие. Я этого не заметила (как ходила 1 раз в день в туалет, ничего не изменилось). Но после курса на коже после сна не остается "вмятин" от подушки, постели. А это уже радует.

3. Вкус, цвет и запах.
Запах сушеной травы и травяной вкус чая мне не нравятся. После заваривания вода окрашивается в красивый золотистый оттенок, приятный глазу. Запах травы только усиливается.

Чай Эвалар Био для печени фото 1 Чай Эвалар Био для печени фото 2 Чай Эвалар Био для печени фото 3 Чай Эвалар Био для печени фото 4