Чай Эвалар БИО При диабете

Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

07.02.2024

Отзыв: Чай снижает холестерин, регулярно его пью для профилактики. Хорошо что нашла, состав полностью растительный, меня такой вариант устраивает и плюс вкус приятный.

16.06.2021

Отзыв: Чай приятный, покупаю для себя и мужа. я пью, так как у меня диабет и чтобы контролировать сахар, чтоб он не скакал использую это средство. А муж использует для профилактики этот чай, у него преддиабетное состояние и он тоже следит за глюкозой.

04.12.2020

Чай для диабетика

Достоинства: Чай отлично работает.

Отзыв: Я использую чай при диабете как вспомогательное средство, вообще у меня диета, есть препараты для снижения сахара, но чай все равно периодически использую, так как он помогает держать уровень сахара под контролем и после него нет тяги к сладкому, что для меня очень важно... ибо бывает таак сладкого хочется, что сил нет, а чайку попьешь и все. Рекомендую однозначно.

10.05.2023

Отзыв: Дешевле получается взять чай, тем таблетки. После курса приёма я чувствую себя намного лучше, скачки сахара и холестерина не беспокоят, для меня это главный показатель эффективности и работы разных трав.

14.03.2023

Отзыв: Чай мне понравился, вкус насыщенный и приятный. Но главное – с ним мой сахар перестал резко скакать, как это было раньше. Заведу традицию и буду принимать его и дальше, чтобы не волноваться о своём здоровье.

14.03.2023

Отзыв: С помощью этого чая удаётся контролировать уровень сахара в крови. Раз в сезон обязательно беру его, потому что эффект накапливается и сахар не скачет. Выбрала чай с хорошо подобранными компонентами и осталась довольна.

13.01.2023

Отзыв: Принимаю при диабете, чай хорошо контролирует сахар в крови, плюс после него пропадает тяга к сладкому, мне этот эффект очень нравится).

03.11.2020

Чай отлично подошел

Достоинства: Вкусный чай, который поддерживает уровень сахара.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Мне этот чай нравится, сейчас регулярно использую для поддержания сахара в крови. Недавно обнаружили у меня проблемы с сахаром, поэтому теперь надо регулярно за ним следить. Чай выбрала, потому что это не таблетки, чай натуральный и при этом вкусный.. Каждый чайный пакетик в отдельном конверте находится - можно брать на работу.

16.10.2020

Хороший эффект

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Пью его почти постоянно и скачков сахара стало намного меньше, для натурального средства хороший эффект. Но главное не надеяться на него полностью, сахарный диабет это серьезно и одними чаями тут не обойтись. Но как часть комплекса он хорошо справляется.

26.06.2020

Я могу порекомендовать

Достоинства: Натуральный, вкусный, полезный.

Отзыв: У мужа сахарный диабет, уже более 15 лет. Снижает уровень сахара в крови таблетками и придерживается диеты. Иногда, бывает такое, что уровень сахара скачет, поэтому мы и решили попробовать прибегнуть к помощи этого чая. Как я понимаю, это не самостоятельное средство, а поддерживающие дополнение к нашим таблеткам и питанию. Так вот, мой супруг начал пить Чай Эвалар Био при диабете согласно инструкции. После двух месяцев дружбы с этим чаем мы заметили эффект. Скачки сахара, стали возникать значит… Читать далее

Отзывы на Чай Эвалар БИО При диабете в категории Прочее.