АТЕРОКЛЕФИТ БИО ЭВАЛАР

АТЕРОКЛЕФИТ БИО ЭВАЛАР отзывы

16.09.2023

Отзыв: Скачки давления меня больше не беспокоят, кроме атероклефита био больше ничего не принимала. Сделала вывод, капсулы помогли решить проблему со здоровьем. Взяла сразу упаковку, в которой 120 капсул, её на хватит на два месяца. По 2 таблетки принимаю.

13.05.2023

Отзыв: Удалось найти препарат, который стабилизировал моё давление. Больше никаких резких скачков, эффект сохраняется даже после завершения курса (уже больше двух недель прошло). Я рада, что взяла ради интереса капсулы и они мне подошли.

16.03.2023

Отзыв: Начала использовать капсулы, чтобы снизить риск развития атеросклероза. Уже больше года принимаю с перерывами и меня всё устраивает. Хочу отметить невысокую стоимость препарата, и он не вызывает побочек.

19.01.2023

Хороший препарат

Отзыв: Артериальное давление в норме и холестерин тоже – жена взяла мне эти капсулы в прошлом году и теперь принимаю их курсами. Недорого получается, для профилактики очень хороший препарат, главное – справляется с поставленной задачей.

Отзывы на АТЕРОКЛЕФИТ БИО ЭВАЛАР в категории Прочее.