Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный)

Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный) отзывы

29.03.2024

Многофункциональная зубная щетка

Отзыв: До покупки электрической зубной щетки очень часто сменял обычные, так как и щетина быстро портилась, и сами по себе они куда-то пропадали, а тут приобрел такой практичный агрегат, теперь всегда храню его в кейсе и не теряю, иногда даже в дорогу с собой беру, удобно же. Имеет 5 режимов работы, все довольно бережные, щетка мягкая, насадки можно менять по мере смены цвета щетины, вот.

21.03.2024

Достойная внимания щетка. большой аккумулятор, кейс 3 в 1.

Достоинства: Чистит качественно и бережно,.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Начну, пожалуй, с удобства использования щетки. Корпус удобно держать в руке, а материал приятный и не скользит. Ее можно легко включить и выключить одним нажатием кнопки. Также стоит отметить, что щетка имеет водонепроницаемый корпус, что позволяет использовать ее в душе или ванной. Это очень удобно, так как я могу быстро и легко промыть щетку после использования. Кроме того, щетка достаточно компактная и легко помещается на полке или в ящике. Что касается эффективности чистки зубов, то я такж… Читать далее

Отзывы на Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный) в категории Прочее.