Электрическая зубная щетка REDMOND TB4601 (серый)

Отзыв о Электрическая зубная щетка REDMOND TB4601 (серый):
Редмонд делает все хорошо и даже щетки.

21.03.2024

Достоинства

Разные режимы, беспроводная зарядка.

Недостатки

Нет футляра.

Отзыв

Я недавно приобрел зубные щетки TB4601 в сером и белом цвете. После пары месяцев использования мы женой полностью довольны.
Корпус выполнен из прочного пластика, приятного на ощупь, который выглядит надежно. Кроме того, он не пропускает влагу, даже если щетку полностью погрузить под воду. Также устройство имеет эргономичный дизайн, благодаря чему удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Одним из главных преимуществ зубной щетки является наличие 3 режимов работы. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого пользователя в зависимости от его потребностей и предпочтений.
Также отмечу, что есть таймер, который помогает контролировать время чистки. Щетка делает паузу каждые полминуты, чтобы пользователь мог перейти к следующей области. Это очень удобно и позволяет более тщательно ухаживать за зубами и деснами.
Зарядка беспроводная, что позволяет не использовать провода в ванной. И хватает её на длительное время, что является еще одним плюсом.
Дополнительно понравилось, что в комплект входит 2 сменные щетки, что позволит использовать щетку длительное время без дополнительных покупок.
Единственное, не хватило мне футляра для переноса, но благо в продаже имеет много разных.