Ирригатор REDMOND YR4502

Отзыв о Ирригатор REDMOND YR4502:
Удобный и компактный ирригатор

22.03.2024

Достоинства

Небольшого размера, есть чехол для хранения, несколько насадок для чистки, 4 режима чистки, хорошая влагозащита корпуса, отлично прочищает брекеты и полость рта.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Недавно поставил брекеты, так что за ними нужно ухаживать, да и за зубами собственно тоже. Сначала я просто, после каждого приема пищи чистил зубы и полоскал рот, но это не всегда помогает. Иногда частички еды застревают, что даже нитка не помогает. Посмотрел в интернете какие ещё есть устройства для чистки полости рта, и нашёл ирригатор. По описанию и отзывам мне всё подошло, так что сразу же заказал. На удивление быстро пришло, причём без каких-либо поломок.

Мне понравилось, что ирригатор небольшого размера. Я хожу постоянно с ним. На работе мне некомфортно чистить зубы, зато ирригатором удобно там пользоваться. Не только на работу его беру, но и в разные поездки, чтобы в любой момент им воспользоваться. У него в комплекте идет чехол, поэтому храню его в безопасном месте, сложно повредить. Даже есть разные насадки. Я чаще всего использую ортодонтическую, как раз, чтобы брекеты чистить.

У ирригатора есть несколько режимов чистки. Я обычно использую мягкую очистку, мне с ней комфортнее всего. Также использую ручную настройку напора воды, когда понимаю, что мягкая очистка не справляется. Круто, что ирригатором можно пользоваться даже в душе. Хорошо, что у него корпус с влагозащитой. В целом ирригатор-это отличное устройство. Оно мне каждый день помогает комфортно и тщательно чистить брекеты и полость рта. Главное, что я никак не повреждаю зубы и сами брекеты.