Ирригатор REDMOND YR4502

Отзыв о Ирригатор REDMOND YR4502:
Ирригатор отлично очищает десна и зубы

15.04.2024

Достоинства

Компактный, легкий, беспроводной, большой заряд батареи, разные режимы очистки полости рта, можно менять напор воды, несколько насадок, вода дезинфицируется.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

С недавнего времени стал тщательней следить за своим здоровьем, в том числе и за зубами. Я долго использовал зубную нить, чтобы чистить полость рта, но ей неудобно пользоваться. Так что стал искать другое устройство, и вот так я нашёл ирригатор. Изучил про него всю информацию, а также отзывы. Из-за того, что у меня уже есть устройства, от компании «Redmond», то я выбрал ирригатор именно от них. Вся техника, которая у меня есть-качественная, поэтому я не сомневался, когда покупал ирригатор.

Я купил это устройство просто для того, чтобы чистить зубы, десна, да и в целом полость рта. Для профилактики отлично подходит. Мне нравится, что ирригатор небольшой и легкий. Я по несколько раз за день им пользуюсь, поэтому часто держу его, но рука не устает. Его даже легко с собой носить. У него есть чехол, в котором я его храню. Так что просто в карман кладу его, когда нужно, тогда и пользуюсь. Ещё мне нравится то, что тут есть разные режимы очистки. Я выбираю стандартный режим, потому что у меня нет проблем с зубами и брекетов не ношу. Выбираю также напор воды, мне хватает небольшого.

У ирригатора есть несколько насадок, они разные. Какая-то подходит для чистки брекетов, какая-то для тщательной чистки десен. Мне подходит стандартная, надеюсь другими никогда не буду пользоваться. Круто, что вода, которую наливаю в ирригатор, дезинфицируется от микробов и вирусов. Отмечу также то, что у него неплохой заряд батареи. Его всегда надолго хватает, хоть я и часто пользуюсь ирригатором.