Пенка для умывания Ha Lo Beauty Bubble cleanser

Пенка для умывания Ha Lo Beauty Bubble cleanser отзывы

28.03.2024

Хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я пишу отзыв про пенку для умывания, а конкретнее про "Пенка для умывания Ha Lo Beauty Bubble cleanser" в данном отзыве я попытаюсь ответить на такие вопросы как "стоить ли покупать данную пенку для умывания или же нет", "а также напишу плюсы и минусы данного товара". И первым нашем плюсом становится его эффективность, данная пенка очень хорошо помогает при умываний и это заметно, как по мне это хороший показатель эффективности, поэтому первый плюс в копилку… Читать далее

27.03.2024

Отличная пенка

Отзыв: Пенку использую уже 4 месяца, сначала пользовалась только ей, а потом докупила еще и сливки от Ха Ло Бьюти. На пенке удобная щеточка, мягкая, хорошо очищает и нежно отшелушивает. Со сливками очищение получается более тщательное, поэтому мне понравилось как эти средства работают в дуэте. Огромный плюс, что щеточка на пенке съемная. Соответственно, я ее ополаскиваю после каждого использования, чтобы все были гигиенично).

Отзывы на Пенка для умывания Ha Lo Beauty Bubble cleanser в категории Косметика и Парфюмерия.