Пылесос Redmond VH1313

Отзыв о Пылесос Redmond VH1313:
Пылесос который подойдет как для дома, так и для автомобиля

10.04.2024

Достоинства

В комплекте 3 насадки и сменный валик.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Вообще у меня был дома еще вполне работающий пылесос, который как я думал меня устраивает, а купить я хотел пылесос для салона автомобиля. Но в моменте поисков наткнулся на вертикальные пылесосы, которые для этих целей тоже прекрасно подходят.

Салон я убирал примерно раз в 3-4 недели, поэтому необходимости именно в компактной модели, которую можно возить с собой у меня не было. Выбрал такую необычную модель с гнущимся корпусом. После уборки в доме понял, что не прогадал, оказалось не так уж и хорошо с этой задачей справлялся мой старый пылесос. Конечно сор он прекрасно собирал, а вот пыль благополучно проходила сквозь фильтр и развеивалась по квартире. Понял я когда после уборки новым пылесосом воздух был свежим и чистым, дышалось прям легко. Да и в машине с ним без проблем прибрался, насадки удобные, и каждая со своим назначением хорошо справляется.

Так же удобно, что есть дисплей на котором отображается заряд батареи, но самое интересное, что даже на низком заряде он продолжает работать с той же мощностью, что и при полностью заряженном аккумуляторе. Заряда, кстати, хватает на долго. Успеваю не только по полу пройтись, но и мебель почистить.