Пылесос Redmond VH1313

Отзыв о Пылесос Redmond VH1313:
Да здравствуют беспроводные пылесосы!

02.05.2024

Достоинства

Дисплей, мощность, компактность, легкость использования, красивый.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупкой нового пылесоса мне пришлось озадачиться после того, как мой старичок приказал долго жить. До этого использовала здоровенный пылесос, со сменными мешками для мусора. Он был очень мощный, но век его подошел к концу. Конечно, в интернет- магазин я шла не без радости в душе, ведь таскать за собой этот мини- танк на веревочке мне не доставляло никакого удовольствия. Плюс ко всему, из- за габаритов старого пылесоса, он хранился в таком труднодоступном месте, что пока вытащишь его на свет божий- уже сойдет семь потов. Ну и вишенка на торте- это сменные мешки, которые приходилось покупать, по мере использования. Но я от природы своей очень экономная, поэтому покупают новый пылесос, но отхода старого на упокой- у меня рука не поднималась. Итак, наконец- то приехал он. Этот компактный, стройный красавчик. Всё познается в сравнении. Конечно, я осталась в полном восторге. Контейнер, который можно вытряхнуть, просто нажав на кнопочку. Супротив моего опыта с этими ненавистными мешками. Легкость в управлении, против тягания за собой на проводе огромной махины. Относительная тишина при использовании. Очень красивый дисплей, радостно переливающийся разными цветами, в зависимости от уровня заряда. Конечно, всё это не могло не покорить моё сердечко) Есть еще функция складывания пылесосной палки, но у меня вся мебель стоит прямо на полу, а на верхах еще не испробовала. Но выглядит все равно прикольно)).