Крем для области вокруг глаз Enhel Diamond Collection

Крем для области вокруг глаз Enhel Diamond Collection отзывы

10.04.2024

Убирает синяки и отечность

Отзыв: Из Diamond Collection у меня имеется сыворотка и маски для лица. Заказываю уже неоднократно, доставка никогда не подводит, привозят мне в целости и сохранности. По оплате тоже вопросов нет, быстро проходит операция. Качественная косметика, на которую не жаль денег.

08.04.2024

Очень нравится

Достоинства: Классно работает.

Отзыв: Пол года пользуюсь кремом вокруг глаз Diamond Collection Enhel. Это для меня незаменимое средство уходовой косметики. Именно кожа вокруг глаз выдает наш возраст. И чтобы продлить молодость, достаточно убрать мимические морщинки и круги вокруг глаз. Получаем ясный взгляд и молодость. Сам крем легкий, приятный, подходит для всех типов кожи. Обладает лифтинговым эффектом.

31.03.2024

Лучший

Достоинства: Отлично снимает отеки.

Отзыв: Лучший крем Diamond Collection от Enhel благодаря которому молодость кожи вокруг глаз возвращается. Уходят отеки и мимические морщины. Просто наношу крем и массажными легкими движениями распределяю его минуты 3. Остатки смываю теплой водой. Гиаулуронка заполняет морщинки вокруг глаз. Сам крем питает и увлажняет здорово. Использую ежедневно утром и вечером. Попробуйте, вы тоже влюбитесь.

Отзывы на Крем для области вокруг глаз Enhel Diamond Collection в категории Косметика и Парфюмерия.