TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90

Отзыв о TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90:
Доступное железо хелат -лучшая форма!

13.04.2024

Отзыв

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на просто незаменимый минерал для организма -железо. По рекомендации врача я два месяца принимаю Доступное железо хелат от TETRALAB. У меня выявленная анемия. Хелатное железо максимально восполняет дефицит без отложения в почках и сосудах и отлично усваивается, а так же разрешен беременным и кормящим. У TETRALAB мне понравилось все! Темная баночка, которая защищает от солнечных лучей, в баночке 90 капсул (хватит на несколько профилактических курсов). Сами капсулы небольшие по размеру, дозировка 165,0 мг±10 %. Очень адекватная стоимость по сравнению с аналогами. В целом, сил стало больше, легче просыпаться по утрам, прошла одышка, появилась энергия. По анализам показатели железа и ферритина выросли почта в два раза, гемоглобин в нижней границы нормы. И еще хорошо в период менструации поддержать свой организм. Мне очень понравились эти витамины, сделали просто отличнейший продукт. Отличное хелатное железо, пропью еще месяц и сделаю перерыв.

TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 1 TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 2 TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 3 TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 4