TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90

Отзыв о TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90:
TETRALAB Достойное хелат железо в виде таблеток

20.04.2024

Достоинства

Отлично усваивается.

Недостатки

Отзыв

Витамин Железо играет важную роль в организме человека. Его основные функции включают:
1. Участие в транспортировке кислорода.
2. Повышение иммунитета. Железо необходимо для нормального функционирования иммунной системы, так как оно участвует в процессах активации и размножения иммунных клеток.
3. Улучшение работы мозга. Железо является важным компонентом миелина - вещества, покрывающего нервные волокна, что способствует более быстрой передаче нервных импульсов.
4. Профилактика анемии. Дефицит железа приводит к железодефицитной анемии, для лечения которой часто применяются препараты железа.
Таким образом, поддержание оптимального уровня железа в организме имеет большое значение для здоровья и нормального функционирования всех систем организма.
Совсем недавно столкнулась с такой проблемой как анемия, мои показатели были слишком низкие и нужно было экстренно восполнять его. Конечно же в ход пошла капельница, которая мне быстро подняла показатели почти до нужной нормы. Дальше уже дело пошло за таблетками, которые будут в норме держать витамин. Из всего того что нам предлагает интернет и аптеки, выбрала железо в хелатной форме.
Хелатированные формы железа являются одними из наиболее универсальных и эффективных добавок железа. Такое железо, легко усваивается организмом. TETRALAB Доступное железо именно в хелатной форме, поэтому его и выбрала. В банке 90 таблеток на курс в три месяца. Принимать по одной, две таблетке в день. Так как мне восполнить оставалось немного, я пила по одной в день. Проблем с ЖКТ не было, как про многие витамины железа пишут. Усваивается он хорошо. О скором результате конечно нет смысла говорить, нужно точно пройти курс в два, а то и три месяца, чтобы увидеть улучшения. У меня же через месяца 2 полез пушок в местах где были залысины, цвет кожи стал здоровым, улучшилось моё состояние, нет вялости и сонливости. Уже после полного выздоровления, я скажу что
применение таких комплексных добавок как TETRALAB Доступное железо хелат, однозначно поможет поднять уровень витамина в организме.

TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 1 TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 2 TETRALAB Доступное железо хелат таб. №90 фото 3