Водонагреватель Ferroli ECOUNIT F 200 1C

Отзыв о Водонагреватель Ferroli ECOUNIT F 200 1C:
Отличный водонагреватель в частный дом

21.04.2024

Достоинства

Емкий, экономичный, качественный, технологичный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Друзья называют моего мужа душнилой. Но мы тщательно подошли к выбору бойлера в частный дом. По сути они вечные, и ты покупаешь на долгие годы оборудование. Надо все учесть. Нас в семье 5 человек, трое детей. Собака – важный элемент, расходующий воду на лапы не меньше человека).
На что смотрел мой муж? Далее привожу его слова и подкрепляю своими аргументами:
На вместительность бойлера. 200-литровый бак бойлера обычно считается достаточным для семьи как наша. По факту: хватает на душ, утреннее умывание всех членов семьи и приготовления завтрака с уборкой. К вечеру проблем не бывает с очередностью помывки. Всем хватает.
Очень подкупило наличие резервного бака.
Бак самого бойлера, выполнен из черного металла, и с внутренней стороны имеет специальное покрытие, которое отлично защищает его от коррозии. Этим покрытием также защищен и теплообменник бойлера, и его нагревательный элемент. Благодаря такой конструкции все отложения просто оседают на днище самого бойлера не препятствуя нагреву.
Энергопотребление – важный вопрос для всех. Спирали расположены на максимальной площади бака, что позволяет равномерно нагревать воду и экономить энергию.  Счета за электроэнергию более чем адекватны.