Лаваш армянский " Щедрый год "

Отзыв о Лаваш армянский " Щедрый год ":
Не плохой лаваш за небольшую цену

22.04.2024

Достоинства

Отличный лаваш для шаурмы и для других блюд и небольшая цена.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, я бы хотел рассказать вам сегодня об армянском лаваше " Щедрый год ", который я беру в Чижике. Я очень люблю делать шаурму, вообще огромный любитель шаурмы, но та шаурма, которая продаётся в ларьках она очень дорого стоит. С каждым годом становится всё дороже и дороже, да и доверия особого нет к тем, кто её готовит, сколько уже было случаев с отравлением. Я решил делать шаурму сам и у меня получается ничем не хуже, чем в ларьках. Я беру лаваш, смазываю его майонезным соусом, могу ещё добавить кетчуп, затем добавляю туда лук, но иногда я из него делаю зажарку и его добавляю уже в шаурму, мясо обычно куриное, ну либо в редких случаях добавляю либо свинину, в ещё более редких говядину, сверху пару огурчиков соленых, пару помидорчиков, потом поливаю майонезным соусом, сворачиваю и на сковородку, получается шикарная шаурма. Сначала было время, когда мне было тяжеловато заворачивать всё в лаваше, так как не совсем делал правильно и у меня бывало всё разваливалось, но со временем я научился это все делать и получается теперь отлично. Также я ем суп с лавашом бывает, ну и на самом деле из этого лаваша можно много чего сварганить. Ещё хотел бы отметить один плюс, а это то что цена на лаваш значительно ниже в Чижике, чем в других магазинах. К примеру в Пятёрочке он стоит около 90 рублей, может быть уже и дороже, а в Чижике я купил за 39. Так что одни только плюсы. Всем рекомендую.