Салфетки влаговпитывающие "Просто и чисто"

Отзыв о Салфетки влаговпитывающие "Просто и чисто":
Не только для уборки.

01.05.2024

Достоинства

Долго служат, хороши не только для уборки.

Недостатки

Отзыв

Вспененными влаговпитывающими салфетками из целлюлозы пользуюсь очень давно. В продаже полно разных марок и все они практически одинаковы. Я в последнее время покупаю влаговпитывающие от "Просто и чисто". В упаковке три штуки разных цветов. Салфетки стандартного размера 18 см на 14,5 см, толщина 4 мм. Салфетки действительно отлично впитывают влагу и легко отжимаются. Использую их для того что бы собрать пролитую воду и для уборки. Я цветовод и эти салфетки выручают меня при поливе цветов стоящих на шкафах и высоких полках - чтоб избежать возможных последствий протечек цветочные горшки ставлю на такие вот салфеточки и в случае перелива они всё впитают. Ещё я такие салфетки стала класть в поддон куда стекает вода из сушилки для посуды. Сушилка небольшая, встроенная, она практически всегда забивается по полной, а воду из поддона сливать не очень-то и удобно, да и забываю я это делать. С салфетками стало гораздо удобнее. Когда они загрязняются я их стираю в машине при t 95°. Служат вспененные салфетки "Просто и чисто" долго, стоят недорого. Пользуюсь ими с удовольствием.

Салфетки влаговпитывающие "Просто и чисто" фото 1