Маска для холодного лимфодренажного обертывания Сr

Отзыв о Маска для холодного лимфодренажного обертывания Сr:
СryoLift A. B. C. System Альпика.

02.05.2024

Достоинства

Легко наносится и впитывается, приятный холодок, не приносит дискомфорта, эффект виден после первого применения.

Недостатки

Отзыв

Средство подошло против отёков при беременности.
Была у меня одна беременная клиентка. Уж очень страдала от тяжести в ногах. Голени были отечные, с увеличенной окружностью. В общем я решила, что нужен крио-гель или обертывание. Нашла у Альпики среди новинок как раз такой продукт: маску для холодного лимфодренажного обертывания. Тем более, беременность не является противопоказанием, ну я и подумала – почему нет? Сам продукт вышел недавно, поэтому на беременных мы его еще не использовали. Клиентка была готова на что угодно, лишь бы снизить отеки. Так как косметика натуральная, страха аллергии не было. Эффект реально классный! Отеки ушли почти сразу, курс продолжили для поддержания эффекта, так как девушка была на последнем триместре беременности. Она осталась довольна ощущением «легких ног». Я ей дала гель Лавр, тоже от Альпики, для домашнего ухода и закрепления полученного результата. Думаю, маска для обертывания подойдет всем клиентам, страдающим от отеков нижних конечностей, не только беременным, ибо проблема весьма распространенная, а полезное решение есть.

Маска для холодного лимфодренажного обертывания Сr фото 1