Питательный крем для рук и ногтей Marussia с экстрактом облепихи

Отзыв о Питательный крем для рук и ногтей Marussia с экстрактом облепихи:
Отличный питательный крем за смешную цену

17.05.2024

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет, быстро впитывается, приятно пахнет, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читателей отзыва!
Поговорим о креме для рук. У кого кожа на руках сохнет от воды так же сильно как и у меня, тому мой отзыв будет полезен. дело в том, что у меня сильная реакция кожи на воду. Если долгое время (2-3 дня для меня это долго) я не буду использовать крем, то на коже появляются трещинки. Они болят и причиняют много дискомфорта. Поэтому крем для рук — это обязательный уходовый продукт, который есть всегда. И дома, и на работе и просто в сумочке лежит небольшой тюбик.
Так как я люблю эксперименты в части уходовых средств, то пробую много нового. Особенно в дешевом сегменте. Удивительно, но и там попадается много отличных продуктов. В этот раз купила крем от бренда российского Marussia. До этого у меня тоже был крем этой компании и я им была довольна. Тоже питательный крем для рук и ногтей, но только с экстрактом малины.
По действию они схожи:
1. Быстро впитывается;
2. Не оставляет жирного блеска и липкости;
3. Приятно пахнет (аромат, кстати, остается надолго);
4. Стоит недорого (меньше 100 рублей);
5. Заживляет трещинки;
6. Избавляет от сухости;
7. Придает коже свежий и ухоженный вид.
Из отрицательных моментов — странно, но именно такой крем сложно найти. Продается в основном увлажняющий крем, а мне больше нравится именно питательный. Это такая особенность моей кожи.
Хотя, косметологи рекомендуют в теплое время года использовать увлажняющую косметику, а в холодное — питательную.
Крем однозначно рекомендую с наивысшей оценкой!

Питательный крем для рук и ногтей Marussia с экстрактом облепихи фото 1 Питательный крем для рук и ногтей Marussia с экстрактом облепихи фото 2 Питательный крем для рук и ногтей Marussia с экстрактом облепихи фото 3