Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход отзывы

07.10.2021

Супер заживляющий крем

Достоинства: Питательный, быстро заживляет кожу рук и зону возле ногтей, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сколько разных кремов для рук и ногтей я перепробовала, и дешёвых и дорогих, с разными составами и свойствами, некоторые крема нравились а некоторые больше не покупала и не использовала, но могу сказать что попробовав крем Dr. Sea я осталась под очень приятным впечатлением, и могу смело назвать его идеальным! Крем с мультивитаминным комплексом хорошо питает и смягчает кожу рук, заживляет потрескавшиеся и огрубевшие участки. Особенно в холодное время года руки нуждаются в особой защите и уходе,… Читать далее

16.12.2020

Один из самых питательных кремов для рук

Отзыв: Наши ручки нуждаются в постоянном уходе и не только зимой (и в холода), но и летом, даже, когда на улице тепло. А еще, мы постоянно моем посуду, убираемся в квартире, ходим на работу и постоянно соприкасаемся с различной химией. Кожа рук начинает сохнуть и стареть. Это неприятно. Вот, чтобы этого всего не было, кожу рук надо постоянно питать и увлажнять. Только хорошо увлажненная кажа стареет медленнее. Я нашла для себя один из самых питательных кремов для рук. Впервые у меня такой крем. Я про… Читать далее

Отзывы на Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход в категории Косметика и Парфюмерия.