Отзыв о Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход:
Один из самых питательных кремов для рук

16.12.2020

Отзыв

Наши ручки нуждаются в постоянном уходе и не только зимой (и в холода), но и летом, даже, когда на улице тепло. А еще, мы постоянно моем посуду, убираемся в квартире, ходим на работу и постоянно соприкасаемся с различной химией. Кожа рук начинает сохнуть и стареть. Это неприятно. Вот, чтобы этого всего не было, кожу рук надо постоянно питать и увлажнять. Только хорошо увлажненная кажа стареет медленнее.
Я нашла для себя один из самых питательных кремов для рук. Впервые у меня такой крем. Я просто сильно удивлена его составом. В нем столько витаминов и растительных компонентов, что редко такое встретишь в косметике.
Правда тюбик, как для меня, уже стандартный - 100 миллилитров. Крышка стандартная.
Сам крем очень классный. Он приятно пахнет, а в кожу впитывается очень быстро. При этом не создает пленки. А уже после полного впитывания, крем не смывается с рук. А это хороший показатель качества крема!
После впитывания, руки становятся мягкими-мягкими, нежными, к ним приятно дотрагиваться. Проходит сухость и стянутость.
Хороший крем!

Другие отзывы на Мультивитаминный крем для рук и ногтей Dr. Sea с манго и витамином Е. Комплексный уход