Остров Пхукет, Тайланд

Остров Пхукет, Тайланд отзывы

30.10.2013

Если куда лететь отдыхать, то это в Таиланд

Достоинства: Позитив, которым заряжаешься на год.

Отзыв: Я отдыхала в Таиланде на о. Пхукете в апреле 2013 года, так уж совпало что у тайцев в апреле еще и Новый год. Они очень весело проводят этот праздник с обливанием водой. А какие вкусные экзотические фрукты! Они продаются на каждом углу, очень по доступной цене. Продавец их может по вашему желанию почистить и порезать. В Таиланде огромное количество разнообразных экскурсий. На острове Пхукете белоснежные пляжи с пальмами, с зеленовато-голубым цветом воды Андаманского моря. Очень красиво. Для шопо… Читать далее

07.07.2013

Збс

Отзыв: Остров для отдыха туристов, подчеркну что - для спокойного отдыха туристов. Нет "девушек лёгкого поведения" как в Паттайе. Так что можете ехать туда спокойно с семьёй и отдыхать на всю свою широкую русскую душу. Но не ругайтесь с местными, а то это очень страшно!

20.06.2013

Замечательно!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень красивое место всем советую подкапить деньги и съездить кто не был!

18.06.2013

Прекрасный остров

Достоинства: Незабываемая красота.

Отзыв: Побывать на таком острове мечта каждого из нас. Побывав на этом острове остаются прекрасные воспоминание которые наверное долго не забудется. Остров Пхукет находится Андаманском море с Таиландом его соединяет мост. Я считаю что этот остров является одним из лучших курортах мира. Природа на острове очень красивая я с гордостью могу сказать что это тропический рай. Множество водопадов и тропические леса просто завораживающие. Я слышала что остров называют - Жемчужина.

16.06.2013

Прекрасно отдыхать

Отзыв: Остров Пхукет является одним из самых больших островов Таиланда, располагается он в южной его части и омывается водами Андаманского моря. Природа острова Пхукет – это, прежде всего горы и вечнозеленые леса, т. к. он расположен, а зоне влажных тропических лесов. Климат Пхукета очень мягкий, круглый год температура держится в районе 27 градусов. Ярко выраженных сезонов нет, даже в период сезона дождей – дожди бывают очень редко и то по ночам. Подтверждаю, это действительно так, были несколько … Читать далее

26.05.2013

Шикарно!

Отзыв: Отдыхать на Пхукете нам выдалось всего один раз, но очень понравилось. В отеле мы только кушали и спали, сервис нам был не важен, как и номера, поэтому выбирали вариант подешевле. Сразу говорю, не покупайте экскурсии у гидов, берите в турагенствах. Их достаточно много, экскурсии самые разные, и стоимость тоже варьируется. Шопинг прекрасный, все очень дешево.

28.04.2013

Офигенный остров!

26.04.2013

Самий большой остров Тайланда!

Достоинства: Много разных пляжей. Остров близок к другим островам.

Недостатки: Есть некоторие пляжи где очень очутими отливи и в летний период не на всех пляжах можно купаься из за шторма.

Отзыв: На острове очень много отелей. Там естественно очень интересные экскурсии На острове много отелей и там можно провести отдых на свой вкус и с разными возможностями. Остров с очень красивой природой.

25.05.2012

Райское местечко

Достоинства: Красивые места. Чистое море. Приветливые тайцы.

Отзыв: Отличное место для отдыха. Красивейшие места, чистые пляжи, прозрачное море.

Отзывы на Остров Пхукет, Тайланд в категории Острова и Полуострова.