Игра "War Thunder"

Игра "War Thunder" отзывы

4,7
06.07.2013

War Thunder - онлайн-игра для PC - Новая легенда игр

Достоинства: Хорошо поднимает азарт и адреналин в крови от жарких и динамичных сражений.

Недостатки: Далека от реализма. Необходимо разделить новичков и ассов в игре.

Отзыв: Игра вышла сравнительно недавно, но имеет уже сотни тысяч поклонников, "прожигающих" свою жизнь сидя у монитора. Первое впечатление об симуляторе было впечатляющее. Довольно неплохая графика и динамика игры затянула меня на 4 часа впечатлений и адреналина от сражений. Но со временем впечатления от игры только угасали. Не разделение пилотов по уровням прокачки, навароченности самолетов и опыту игры портит начинающим пилотам крайне негативное впечатление, когда не успев войти в бой более продвин… Читать далее

29.09.2013

Затягивает

Достоинства: Игра в воздухе, динамика. физика.

Недостатки: Есть читеры.

Отзыв: War Thunder это бесплатная онлайн игра. Игра очень затягивает, игра вышла недавно так что не доработок много, очень радует что есть 3 режима игры. Это: аркада, исторические бои. Скоро обещали ввести кланы.

06.07.2013

Это просто срыв башни.

Достоинства: Их не перечислить.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра очень крутая, воздушные баталии просто затягивают вас целиком и от этой игры не возможно оторваться, В этой онлайн игре можно улучшать навык пилота, вооружение самолётов, изменять окраску, делать наклейки. Можно сделать выбор играть за истребители или за бомбардировщики. Уничтожай технику врага, бомби танки и уничтожай базы врага. Играть лучше с друзьями т. к сложно скинуть врага с хвоста, делай виражи, Стань хозяином неба!

Отзывы на Игра "War Thunder" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.