Игра "The Witcher / Ведьмак"

Отзыв о Игра "The Witcher / Ведьмак":
Старый добрый вельмак.

Сложность
20.04.2020

Достоинства

Глубокий и запутанный сюжет, проработанный мир.

Недостатки

Иногда слишком сложная.

Отзыв

"Ведьмак 1" - это прекрасная игра, я бы даже называл её произведением искусства. Одной из самых сильных сторон игры является, конечно же, сюжет. Сюжетная линия очень запутанная, но от этого игра становится ещё интереснее. Я серьезно, таких хороших сюжетных линий в играх очень мало.
Что касается графики, то в "Ведьмаке" она не лучшая для 2007г. , но и не худшая. Я бы сказал самым неудачным моментом в графической составляющей являются - анимации. Они очень плохо сделаны, из-за них персонажи иногда кажутся похожими на деревянных человечков.
Но все недостатки с графикой блекнут по сравнению с сюжетом. Во истину, такие сюжетные повороты есть в игре, что порой даже удивляешься от очередного сюжетного хода.
Хочу также отметить высокую сложность игры. В игре очень важно прокачивать уровень, выполняя дополнительные квесты, чтобы не возникло сложностей с прохождением основной сюжетной линии.
Подводя итог, я хочу сказать, что игра "Ведьмак" оказала на меня очень большое впечатление. Я советую пройти эту игру всем любителям жанра РПГ и обычным игрокам, для которых на первом месте в игре стоит сюжет, а не графика.