Том Харди

Том Харди отзывы

4,7
20.12.2014

Красотуля!

Достоинства: Красив, харизматичен.

Отзыв: Том Харди просто лапуля! Очень обаятельный, харизматичный, сексапильный мужчина. Как актер тоже не плох. Не скажу что суперталантлив, но что-то в нем точно есть. Все его фильмы смотрю с удовольствием. Он в картинах создает мощную энергетику, которая льется прямо через экран.

29.09.2013

Красавчик Том

Достоинства: Внешность.

Недостатки: Нет громких ролей.

Отзыв: Том Харди - классический голливудский красавчик-мачо с арийской внешностью. Самые яркие роли он сыграл в фильмах "Самый пьяный округ в мире", "Начало", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Воин", "Точки над I". И, конечно, очередная роль соблазнителя - в фильме "Значит, война".

07.07.2013

Разноплановый

Отзыв: Понемногу этот актер проникал в мир современного кино и делал это весьма успешно. Не могу сказать, что он выдающийся, но роли его лично мне запомнились, за что ему спасибо. На первый взгляд персонажи у него одинаковые - здоровый парень в боевиках, однако роли эти разноплановые, с разным содержанием. Отмечу 7 картин этого актера, все они на слуху и обязаны быть просмотрены: Начало, Рок-н-рольщик, Шпион, выйди вон, Самый пьяный округ в мире, Темный рыцарь 3, Воин, Значит, война.

31.08.2023

Не актёр а бомба

Достоинства: Прекрасно отыгрывает свои роли Радует правдоподобной игрой В общем замечательный актёр.

Отзыв: Данный актёр отлично отиграет все свои роли в различных фильмах. Очень интересно наблюдать как он входит в роль. Первые фильмы которые я увидел в главной роли которых был Том Харди очень понравились, прям взяли за живое. Одни из этих фильмов: Прикуп, Легенда, Выживший, Самый пьяный округ. Не могу представить ни одного подходящего кондидат к этим фильмам. Если говорить вкратце - один из лучший актёров нашего времени, все фильмы с его исполнением надолго останутся у вас в памяти и принесут не п… Читать далее

14.05.2023

Обаятельный мужчина

Достоинства: Чудесная актерская игра.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С Томом Харди познакомилась спонтанно и не так давно, но несмотря на короткий промежуток времени актер успел запомниться как и своей неординарной личность, так и фильмами. У Харди смотрела «Самый пьяный округ в мире», «Прикуп», «Номер 44», «Веном 1», «Веном 2», «Легенда», «Аль Капоне: Лицо со шрамом», «Значит, война ». Планирую и дальше следить за работами Тома, поистине восхищаюсь его творческим путем и актерской игрой. Обаятельный, добрый, мудрый, разноплановый персонаж.

01.08.2020

Самый любимый актер. Ходячая харизма.

Достоинства: Талантливый, харизматичный, энергичный, привлекает внимание.

Недостатки: Их нет. Только если.... БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ С НИМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!!!!

Отзыв: О любви к нему я могу говорить постоянно. Тома Харди по праву можно назвать великим актером, который примеряет на себя совершенно разные роли. Несколько лет назад от скуки я решила пересмотреть все фильм с ним в главной роли. И знаете что? Я вот ни капельки не пожалела о свое решение, потому что так я познакомилась с талантливым человеком. Его харизма видна невооруженным глазам, передается даже через экран монитора. Действительно посмотрела довольно много фильмов, где он играл. Очень понравился … Читать далее

Отзывы на Том Харди в категории Звезды кино и ТВ.