Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
22.06.2014

Захватывающие приключения!

Достоинства: Захватывающий, фантастический. интереснный.

Отзыв: Властелин колец очень захватывающий сюжет. до конца фильма! Вместе с актерами переживаешь все приключения. Оригинальнная декорация фильма!

17.06.2014

Мегасупер

Отзыв: Крутой фильм побольше бы таких фильмов просто класс5++++++.

16.06.2014

Чёткий фильм

Недостатки: Концовка не очень.

Отзыв: Очень интересный фильм. Люблю фильмы типа этого. Много разных событий. Достаточно долгий фильм. Все сделано четко ясно очень классный фильм рекомендую всем посмотреть кто не смотрел. Посмотрите в 3D очень классные спец эфекты. Продолжение этого фильма еще интересней. У создателей фильма очень хороший вкус).

09.06.2014

Прекрасный фильм на века!

Отзыв: Властелин колец: Братство кольца" (2001) удивительный мир созданный Дж. Р. Р. Толкиеном и снятый потрясающим режиссером Питером Джексоном. Фильм погружает вас в мир фентези, не похожий на другие, подбор актеров, а также декорации, и изумительное музыкальное сопровождение композитора Говорда Шора, который трудился над картиной более 2х лет и черпал вдохновение из композиций всемирного известного композитора Ричарда Вагнера, одним словом потрясающий и гениальный фильм!!! Также снято уже две карт… Читать далее

09.06.2014

Грандиозный фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Изумительная и фантастическая природа Новой Зеландии делает этот фильм необыкновенным. Сказочный сюжет, удивительные герои погружают нас в мир волшебства. Несмотря на то, что фильм длится почти 3 часа, время пролетает совершенно незаметно и не оставляет равнодушных.

08.06.2014

Просто шикарный фильм!

Достоинства: Хороший сюжет, графика и тд.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать... Я полюбил этот фильм (да и все остальные части) когда ещё был ребёнком и даже сейчас пересматриваю. Во первых сюжет. Очень интересный и захватывающий. Во вторых конечно графика. Выполнено всё очень профессионально для тех лет. Ну и в третьих конечно хорошая актёрская игра.

03.06.2014

Идеальная экранизация

Достоинства: Близкий к книге сюжет, потрясающая игра отличных актеров.

Отзыв: С трилогией Джексон попал на все 100%. Пусть не буква в букву по книге, зато дух и атмосфера выдержаны идеально. Фентези просто исключительное, актеры подобраны просто гениально, а их игра выше всяких похвал. Потрясающе выглядит Арагорн, Гендальф и хоббиты, поразительная разница в росте, очень хорошая графика и прорисовка орков. Стоит того, чтобы смотреть на большом экране. Любим и пересматриваем уже много лет.

26.05.2014

Долгий

Достоинства: Отличная игра, хороший сюжет.

Недостатки: Долгий.

Отзыв: Филь реально отличный. Толкиена читал ещё в детстве. Действительно и сюжет, и игра актёров отличная. Правда фильм очень долгий. Уж более подробно режиссёр снял картину. Очень много внимания было уделено второстепенным персонажам и действиям. А так, наверное, это один из самых лучших фильмов жанра фэнтэзи.

20.05.2014

Старый отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Сюжет где-то скучноватый.

Отзыв: Старый, но очень интересный фильм. Властелин колец~ это первая часть фантастический трилогии. Игра актеров отличная!! Декарации и компьютерная графика на троечку. Сюжет очень интересный, но где-то бывает скучновато. А так фильм удался. Рекомендую для просмотра кто невидел.

14.05.2014

Фильм афигенный

Отзыв: В одном фильме показан и страх и интерес. Интерес: красивые декорации, интересная игра героев. Страх: рождение орков, встреча Голлума и Хоббита. А так вполне очень интересный фильм. Режисеру огромное спасибо за такой интересный сюжет.

05.05.2014

Лучший из Фентази

Достоинства: Весь фильм одно сплошное достоинство.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Один из лучших фильмов в жанре Фентези, игра актеров просто потрясающая, декорации вообще создают полное ощущение, что это все было реально, к этому фильму режиссеры сами придумали эльфийский язык, это просто потрясающе!!!

05.05.2014

Более нравится "Хоббит"

Достоинства: Красота, показана дружба.

Отзыв: Отличный фильм, отличные спец эффекты которые не могут сделать некоторые режиссёры в наше время. Фильм затягивает с головой и просмотр полной версии будет казаться на столько кратким что будет хотеться посмотреть продолжение. И Вот недавно вышел "Хоббит" по мне это лучшая пред история которую можно было увидеть.

02.05.2014

Круто

Достоинства: КрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКруто.

Недостатки: КрутоКрутоКруто.

Отзыв: КрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутомКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутоКрутомыампыукеигнки54и5и.

02.05.2014

Самый лучший фильм

Достоинства: Сюжет, игра актёров, декорации,.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Властелин колец: Братство кольца один из самых лучших фильмов тех лет, Очень интересный сюжет, великолепная игра актёров, завораживающие декорации, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2001 ГОДА,.

21.04.2014

Интересный фильм

Достоинства: Хорошая обработка книги, графика, музыка, сюжет.

Отзыв: Как я уже говорил, хорошего фэнтези очень мало, а в кино - еще меньше. "Властелин Колец" - серия, которая одна из немногих заслуживает внимания. Качественная обработка, не без ляпов и недочетов, само собой, но тем не менее приятная. Красивая масштабная постановка, годная компьютерная графика. Поспорил бы я с актерским составом. Арагорн получился хороший, Гимли, хоббиты, Элронд тоже годен, но вот Галадриэль - королева эльфов... Лично я не попросил бы локон ее волос, восхваляя ее красоту, ибо нево… Читать далее

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.