Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
19.04.2014

Отличный фильм

Отзыв: Конечно же почти все смотрели знаменитую трилогию Властелин колец и я думаю все со мной согласяться первая часть как мне кажется самая хорошая. самая интересная, потому что это начало трилогии, поэтому её такой и сделали.

19.04.2014

Классное фентези.

Достоинства: Много.

Отзыв: Классное фентези. "Властелин колец: Братство кольца" первая часть очень известной трилогии Толкина. В этом фильме мне понравились все декорации, героические битвы и трогательные моменты. Вообщем кто не смотрел, обязательно посмотрите этот классный фильм!

14.04.2014

Моя прелесть.......

Достоинства: Отличная игра актеров, прекрасный сюжет, декорации.

Отзыв: Прекрасный фильм. Очень интересный и захватвующий сюжет. На мой взгляд этот фильм, пусть не самый лучший, но точно один из самых лучших фильмов в жанре фэнтези. Если я не ошибаюся это первый фильм в трилогии. Хочется отметить блестательную игру актеров. которые очень точно передали весь настрой и состояние своих героев, которых мы так полюбили и запомнили. Не скрою это мой самый любимий фильм, более того это любимый фильм моего дества.

30.03.2014

The Best

Достоинства: Хорошая игра актёров, интересный сюжет.

Недостатки: Местами становится скучновато...

Отзыв: Очень интересный фильм... несмотря на то что снят в 2001 году. Великолепный, захватывающий сюжет. Хорошая игра актёров, особенно понравился актёр который играл сильного мага средневековья, - Гендольф. Вообщем... фильм очень интересный, советую посмотреть всем! !!

25.03.2014

Достойный шедевр

Достоинства: Сюжет, места, в которых снимали фильмы, музыкальная озвучка, перевод гоблина).

Недостатки: Честно - не вижу, просто не вижу и даже не хочу задумываться, фильм супер.

Отзыв: Властелин колец - это шедевр, снятый по книге Толкина. Огромное удовольствие получаешь от просмотра данного фильма, потому что его снимали в настоящих местах, очень красивых и удивительных - это делает фильм живым и насыщенным, хочется пересматривать его снова и снова..

16.03.2014

Интересно

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) - одна из лучших частей трилогии. Очень люблю этот фильм за необычные спецеффекты, атмосферу фентезийную, да и вообще, очень интересно все и красиво.

15.03.2014

Интересный фильм.

Достоинства: Сюжет, игра актеров, отличный мир.

Недостатки: Смерть Боромира.

Отзыв: Отличное начало известной кинотрилогии. Сюжет держит в напряжение весь фильм, интересные герои, необычные места событий, хоббиты, орки, Саурон, эльфы, гномы, кольцо . Все просто супер. Лучшее фентези которое смотрел. Советую всем любителям фетези.

08.03.2014

Потрясающий

Достоинства: Оригинальность, неповторимость, сюжет, актёры, спецэффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Одна из лучших экранизации режиссера Питера Джексона "Властелина колец". Замечательная операторская работа и игра актеров. Фильм не повторим, от фильма только приятные воспоминания. Я сам лично смотрел уже несколько раз и уверен, что не раз еще посмотрю!

19.02.2014

Великое начало

Достоинства: Написано по великой книге Толкиена, игра актёров прекрасна.

Недостатки: Вырезаны некоторые моменты которые можно было бы оставить.

Отзыв: Вот с этой части и началось великое начало. Это было просто немыслимо. В те годы было сложно воссоздать компьютерную графику такого уровня, они постарались. Подобрали лучших актёров и начали снимать. В итоге получился прекраснейший фильм, который поразил весь мир. Главное ведь что фильм был снят по книге Толкиена, что способствует развитию творчества. Весь мир требовал продолжение. Просто великолепно!

07.02.2014

Лучший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Фильм Властелин Колец является одним из лучших в своём жанре фэнтези. В нём вы найдёте множество мифических существ как хобиты, орки, эльфы и тд. Несмотря на время своего создания спецэффекты фильма на высоте, так как же и сюжет. А ведь всё начиналось с книг Толкина. Советую посмотреть данный фильм.

01.02.2014

Лучший в своем жанре

Достоинства: Захватывающий сюжет, декорации, игра актеров.

Отзыв: Первая часть, знаменитой кинотрилогии. Один из самым захватывающих и интересных фильмов, один раз посмотрев Властелин колец, вы не сможете оторваться. Фильм захватывающий. Обязательно всем к просмотру!

28.01.2014

Очень интересный фильм

Достоинства: Потрясающий сюжет.

Отзыв: Фильм "Властелин колец: Братство кольца"-фильм в жанре фэнтези, известного режиссера Питера Джексона. Очень захватывающий фильм, который можно пересматривать бесконечно. Потрясающие эффекты, интересный сюжет и хорошая игра актеров-в этом фильме есть все, что должно быть в хорошем, настоящем кино.

24.01.2014

Пойдет

Достоинства: Роль Сюжет.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: В фильме интересный сюжет, но из за большого количиства серий, фильм можно смотреть только пару раз но мой интерес к этому фильму не велик но смотреть можно.

14.01.2014

Достойный фильм

Отзыв: Фильм очень хорошо был сделан для своего то времени... графика, игра актёров, сам сюжет очень интересные поэтому впечатления о этом фильме только в лучшую сторону. Есть конечно и несколько минусов , но они простительны.

08.01.2014

Самый лучший фильм за всю историю человечества

Отзыв: Посмотрел фильм в глубоком детстве мне было лет 5 очень понравился фильм с тех пор смотрю его каждый день перед сном) Когда выпустили "Хоббита" было не так интересно и захватывающе как та трилогия под названием "Властелин колец" советую всем людям посмотреть эту замечательную трилогию и почитать книги не менее интересно!

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.