Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001)

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) отзывы

4,9
05.09.2013

Шедевр

Достоинства: Отличная игра героев! Захватывающий сюжет! Классные декорации!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Фильм просто шедевр! Захватывающий сюжет, отличная игра героев и великолепные декорации. Фильм захватывает с первых минут просмотра! Первый и наверно один из самых лучших фильмов трилогии. Когда смотришь этот фильм сразу забываешь на пару часов про реальный мир и смотришь фильм не отрываясь от экрана.

02.09.2013

Интригующе

Достоинства: Сюжет, интерес к фильму.

Отзыв: Это самый первый фильм из трилогии о Властелине колец. С него все начинается. Здесь очень хорошо изобразили улайров, то есть назгулов. Музыка тоже очень понравилась. Здесь много интересных событий. Я волновался за Фродо, когда его ранил предводитель назгулов. В конце было очень жалко Боромира, но ведь на войне обязательно кто-то умирает. Не всем дано выжить. Вообщем, мне фильм очень понравился. Я бы его всем посоветовал.

09.08.2013

Первая часть, только начало...

Достоинства: Интересно, красиво, отличная игра актеров, прекрасные спецэффекты.

Отзыв: Первая часть знаменитой трилогии. Можно смотреть как отдельный фильм (собственно, когда этот фильм только вышел, и две другие частей не были еще сняты, так и смотрели), но лучше все же посмотреть все три части - чтоб пройти весь путь приключений, опасностей, дружбы, любви и предательств до конца, вместе с героями. Настоящее, очень увлекательное фэнтези! Прекрасно снято, спецэффекты отличные, игра актеров очень хороша! Просто смотришь, и живешь там, вместе с ними. Настоящая история о храброс… Читать далее

15.07.2013

Отличный фильм

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Наверное один из первых и несомненно самых лучших фентези-фильмов, который не только снял огромную кассу, но и завоевал сердца поклонников по всему миру. Масштаб картины потрясает, огромное количество статистов, костюмов и других мелочей, которые идеально прописаны и воссозданы с оригинальной книги. Отлично подобран актерский состав, многие из них получили подъем именно благодаря великолепной игре в Братстве Кольца. Картина без минусов.

08.07.2013

Самая первая часть-самая лучшая

Отзыв: Первая часть трилогии, по моему мнению, самая интересная. Мне как девочке неинтересно смотреть грандиозные баталии с участием всех народов мира. В братстве кольца этого еще нет, только самое начало истории.

08.07.2013

Чудесное фентези

Достоинства: Интересно, эффектно, красиво.

Отзыв: Властелин колец: Братство кольца - это первая часть знаменитой трилогии профессора Толкина. Фильм по мотивам этой книги получился невероятно красивым и эффектным. Здесь много героических битв и трогательных моментов. Вам предстоит пережить отважное приключение вместе с главными героями.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Братство кольца" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.