Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
15.01.2019

Лучший фэнтези фильм

Достоинства: - сценарий - актерская игра - сюжет.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Прочитал книгу в далеких 90-х, именно 2 часть, 10 лет мечтал прочитать трилогию, и в 2000 - х вышли книги и все прочитал. Фильм снят отлично: герои, сюжет, постановки битв, актерский состав - на 5 баллов, пересматриваю каждый год не надоедает.

01.01.2019

Просто бомба

Достоинства: Фильм на века.

Отзыв: Фильм просто супер погружение во вселенную сто процентов жалко что сейчас такого не снимают помню как долго ждал выхода второй части просто капец но ожидание стоило этого фильм просто щедевральный.

31.12.2018

Масштабный

Достоинства: Яркий.

Отзыв: Фильм очень интересный, для всей семьи, радует актерская игра. Вы словно оказались внутри всех событий. Приятного просмотра!

25.12.2018

Безупречный

Достоинства: Сюжет, игра актеров и т. д.

Отзыв: 10 из 5 просто топовый фильм вместе папой сходил на кинотеатр еше давно папе безумно понравилась это трилогая и актеры и эффекты все на высоте фильм не плохо качествиный и красивый в плане рисовкий для подобного года фильма!

14.11.2018

Фильм сделал моё детство!

Достоинства: Локации Костюмы Грим Актерский состав Музыкальное соправождение.

Отзыв: Лучший фильм жанра Фентези, который я когда-либо смотрела. Завораживает все! От волшебных костюмов, до невообразимых пейзажев. Две башни - моя любимая часть, особенно моменты битвы, все настолько продуманно, что хочется пересматривать этот фильм по сотне раз.

13.10.2018

Впечетляет

Достоинства: Насыщенный окружающий мир, игра актеров, полнота событий.

Отзыв: Фильм передает всю полноту и красочность в стиле фэнтези. Красочное путешествие наполнено приключениями, боями, любовными историями и дружескими отношениями. Количество героев, главных героев, тоже поражает. Фильм очень часто доводит до опогея переживаний. Сменв мест событий и качественно прорисованные декорации. Непревзойденный языковой барьер между эльфами и людьми. Сама суть фильма что судьба целых народов зависет от кольца и маленького хоббита достойна уважения.

09.10.2018

Отличный

Достоинства: Для меня достоинство во всем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, все достойно, качество меня тоже устраивает, готова еще 10 раз его посмотреть. Единственное качество звука надо бы улучшить, сюжет просто отличный, интересно смотреть, и конец не такой предсказуемым, как ожидалось.

08.10.2018

Великолепно

Достоинства: Этот фильм перевернул мой мир.

Отзыв: Это классика фентези. Канон. До фильма, после фильма не было и не будет ничего столь потрясающего и величественного.

05.10.2018

Готов смотреть снова и снова!

Отзыв: С детства пересматриваю его раз за разом. Никогда ненадоедал. Хорошая работа актёров, и режиссёра! Это шедевр.

05.10.2018

Хороший

Достоинства: Фантастический фильм.

Отзыв: Интерессный фильм. История фильма заключается в том что на одного маленького но очень сильного духом Фродо возложена важнейшая миссия он должен уничтожить кольцо всевластия доставив его к месту выплавки. Завораживает. До конца не знаешь чем закончится. Выбрасит он кольцо или нет. Соверую смотреть тем кто любит фантастику.

26.09.2018

Восторг

Отзыв: Властелин колец!!! Эта самая лучшая фэнтэзи история, которую я знаю! Фильм Вторая часть-Две башни очень приближенно отражает всю суть истории, что и в книге! Круче фильма до настоящего времени просто нет! Масштаб битв, игра актёров просто восхищает! А это вечное соперничество эльфа и гнома, просто нечто, что также добавляет юмора, помимо всей той драмы, которая развивается в фильме! Этот фильм занесён в мою личную копилку самых лучших фильмов!

19.09.2018

Шедевр

Достоинства: Все от кастинга до работы оператора на высшем уровне!!!

Недостатки: Нет?

Отзыв: Ну что тут можно сказать!? Экранизация отличаяется от книги но это ни как не повлияло на качество данного продукта. Фильм можно пересматривать с упоением. Актеры, саундтрек, декорации и графика на высшем уровне. Сюжет плотно сбит как хороший боксер на ринге. Хочется смотреть и смотреть. Рекомендую любителям хорошего фентези и просто хоррших фиоьмов!

18.09.2018

Несомненная классика

Достоинства: Сюжет и игра актеров.

Недостатки: Фильм далеко не новый.

Отзыв: Это несомненная классика кинематографа. Пересматриваем с друзьями уже третий раз. Не нашли ни одной сюжетной дыры и ни одного сюжетного промаха. Кино интересное и захватывающее! А главное напряжение не отпускает до конца. Актеры подобраны как нужно, их игре не просто доверяешь, их игре ВЕРИШЬ. Обязательно рекомендую к просмотру!!

25.08.2018

Ну а что вы ещё хотели?!

Достоинства: Сюжет, актёры, декорации.

Недостатки: За все 10 просмотров я их так и не нашёл.

Отзыв: Одна из самых классных экранизации фентези. Неповторимая история профессора Толкиена обрела великолепное воплощение на экране, в данной трилогии, не знаю, какой из трёх фильмов самый любимый, но оставлю отзыв именно на этот, на золотую середину. Он просто отличный, здесь прекрасно всё, всем советую.

19.08.2018

Шедевр

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Данный фильм не перестаёт нравиться сколько бы ни смотрел его. Продуманый сюжет и ббезупречная игра актёров заставляет полностью погрузиться в атмосферу сказки трилогии Властелин колец. Думаю, что это шедевр достойный звания достояния искусств мира. Рекомендую просмотр с 16 лет.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.