Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
02.11.2017

Великолепно

Достоинства: Сюжет, зрелищность, игра актеров, оригинальность и музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Битва при Хельмовой пади будет самым зрелищным моментом этой серии "Властелина колец". Конечно данное сражение никак не сравнится с масштабами бойни при Минас Тирите или даже забегать наперед, а на самом деле назад, "мясорубки" под Одинокой горой, но все же авторы картины добавили много чего от себя и в итоге все выглядит весьма воодушевляющим и в то же время малоубедительным. Появляются новые персонажи и чисто для интриги, а может быть все так и было на самом произведении, но, хотя, там пред… Читать далее

05.10.2017

Великолепный фильм

Достоинства: Очень красивый фильм.

Отзыв: Мы с детьми смотрели очень много раз этот фильм, как впрочем и другие из трилогии, и каждый раз было интересно. Уже наизусть знали сюжет, но захватывающее зрелище увлекало снова и снова. Такая серьезная большая сказка. Красивые масштабные съемки, игра актеров, классный грим и такой сюжет! Замечательный фильм!

25.08.2017

Лучший из лучших

Достоинства: В тексте.

Недостатки: В тексте.

Отзыв: Не буду писать отдельный отзыв на каждый фильм из трилогиии, лучше напишу один. Вселенная властелина колец - самая любимая сказочная вселенная. Невероятно захватывающий и интересный сюжет. Отличные персонажи! Каждый по своему герой. Фильм шикарен. Отлично подобранные актеры, костюмы. Слышала, что нет ни одного похожего друг на друга орка. Пересматривала раз 10 и не надоедает!

14.08.2017

Лучший фильм всех времен и народов!

Достоинства: Атмосфера. Сильное погружение. Актеры. Персонажи. Сюжет...

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ни до, ни после не было таких эпичных фильмов, как этот, и мне кажется, никто и никогда не сможет переплюнуть красочность, атмосферу и эпик этой истории. Этот фильм захватил миллионы сердец по всему миру, все, кто его видел, в один голос говорят, что он лучший в своем жанре. Но как по мне, это не так. Он лучший среди всех фильмов на этой планете. Большое спасибо Толкиену и Питеру Джексону за то, что я пережил эту историю.

14.05.2017

А что сказать, захвативающе

Достоинства: Интересная сказка.

Недостатки: Критики особо нет.

Отзыв: Фильм очень хороший, интересный, его наверное видели все, скажем так очень хорошая сказка для всех вековых категорий с интересным сюжетом и иногда на гране драматизма, отличная игра актеров, сочетание живых персонажей и персонажей фэнтэзи придает впечатление таинственной сказочности, желание досмотреть фильм до конца конечно есть, очень хороший сюжет, напряженный, и сценарий хорош.

18.04.2017

Завораживает

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

25.02.2017

Фантастически

Достоинства: Увлекательный, поучительный.

Недостатки: Очень много крови.

Отзыв: Это очень интересный остросюжетный фильм. Где фантастика не имеет границ, атличная работа гримеров!!!

26.04.2016

Необычный

Достоинства: Хорошая сказка.

Отзыв: Посмотрела этот фильм кучу лет назад. Одно "но" - в гоблиновском переводе. Начиная с первой серии. Понравилось - ужасно) )) А потом, как гоблинов поприжали, и третья серия увидела свет с обычным переводом, сразу стало неинтересно. Я поняла того чела, который сказал, что на премьере этого фильма в кинотеатре он полусморел-полуспал. И пошёл туда чисто из-за своих малолетних детей. Те были в восторге. Как на моё мнение - гоблинов надо было оставить в покое. Те хоть интерес к фильму подняли. Так как… Читать далее

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Мой самый любимый фильм который я пересматривал несколько раз и даже играл в игру властелин колец, мне нравится сюжет этого фильма он очень сказочен, поэтому кто его не смотрел значит у того не было детства ну это не беда ещё есть время посмотреть его, именно в этой части мне понравился персонажи; Гендальф, Теоден, Саруман, Леолас, и гимли.

21.01.2016

Шедевр

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм шедевр и этим все сказано. За все части трилогии было получено более десятка оскаров, а это уже о многом говорит. В данной части все как и в первой, а именно отличные спецэфекты и игра актеров, интереснейший сюжет. Рекомендую также посмотреть данный фильм в пародийном переводе от Гоблина.

11.11.2015

Зрелищно

Отзыв: Не буду оригинальным, картина достойна просмотра. Отличный спецэффекты, игра актеров, сюжет, много неожиданных ситуаций и развязок. Я думаю от картины будет сложно оторваться, хочется досмотреть до конца, и скорее бы следующую часть.

10.06.2015

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

02.05.2015

На века

Отзыв: Прекрасный фильм по книге, интересное и захватывающее продолжение. Графика отличная, как и актёры. Жаль автор книги написал трилогию хотелось бы породолжения.

10.01.2015

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

24.11.2014

Удевили! !!

Достоинства: Увлекательно интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью. рекомендую посмотреть все очень прикольно зделан фильм.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.