Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
02.09.2013

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил… Читать далее

07.03.2019

Цікавий фільм

Достоинства: Фільм знятий красиво.

Недостатки: Не достатків нема.

Отзыв: Крутий фільм дивися багато раз дуже сподобався всім раджу. Також є цікаві битви між людьми та орками. Багато цікавих персонажів.

04.03.2019

Один раз посмотреть можно.

Отзыв: Фроддо Бэггинс и Братство продолжают свой опасный путь по уничтожения Кольца Всевластия и спасения страны от темного лорда Саурона..... Мне жанр таких фильмов нравиться, но тут избыток перевоплощений и некая запутанность сюжета.... Мое непонимание номинации на шесть премий американской "Оскар". ... На одном дыхании фильм не смотрится, делал перерывы) Но в целом картина не плохая, к просмотру рекомендую, один разок посмотреть можно Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничт… Читать далее

14.02.2019

Не впечатлил

Достоинства: Отличный Сюжет.

Недостатки: Заежженность по одному напрвлению книги... нужно вносить неожиданные моменты!

Отзыв: Временами очень затянутые сцены.. игра актёров колеблется от отлично -до хорошо... Как по мне, данный фильм на любителя... Пересматривать можно 1-2 в год... В целом норм.

11.02.2019

На один раз

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Фильм сам по себе ничего, интересный. Но под конец этот главный герой Фродо уже выбешивает!

09.10.2018

Отличный

Достоинства: Для меня достоинство во всем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм, все достойно, качество меня тоже устраивает, готова еще 10 раз его посмотреть. Единственное качество звука надо бы улучшить, сюжет просто отличный, интересно смотреть, и конец не такой предсказуемым, как ожидалось.

25.02.2017

Фантастически

Достоинства: Увлекательный, поучительный.

Недостатки: Очень много крови.

Отзыв: Это очень интересный остросюжетный фильм. Где фантастика не имеет границ, атличная работа гримеров!!!

24.11.2014

Удевили! !!

Достоинства: Увлекательно интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью. рекомендую посмотреть все очень прикольно зделан фильм.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.