Колли

Колли отзывы

4,8
15.09.2018

Милая и игривая собачка

Отзыв: Это очень милая и красивая собачка Один раз я сфотографировал ее с солнцем в её хвосте. Это был очень хороший кадр. Недавно она поранида ногу но продолжила играть. Дни идут и скоро у неё заживёт нога.

12.09.2018

Они хорошие няньки для детей

Достоинства: Колли можно чесать и прясть очень теплую пряжу, вязать прекрасные вещи.

Недостатки: Думаю что у этой породы недостатков нет.

Отзыв: Очень красивые собаки, хорошие няньки для детей, ласковые и добрые собаки.

24.07.2018

Друг

Отзыв: Эта порода удивительно красива, очень умная, она способна сама пасти овец или другой скот, так же данный вид собак служит хорошим другом для человека. Её гордая осанка выражает силу и активность. Этот вид делится на два типа: длинношерстный и гладкошерстный. Советую всем.

05.07.2018

Друг

Достоинства: Смышленая, добрая, покладистая, преданая хозяину.

Недостатки: Шерсть, линька очень обильная.

Отзыв: Когда-то была у меня такая собака колли. принесли домой мы его, когда ему не было и двух месяцев. Собака жила дома и воспитывалась мною. что можно сказать о данной породе? 1-очень умная и послушная собака. 2-обладает очень хорошей памятью (быстро схватывает команды) 3-очень красивая. 4-обладает покладистым характером. если вы хотите собаку в дом с детьми, то колли очень вам подойдет.

06.03.2018

Ласковая и добрая порода

Отзыв: Обожаю эту породу со времен фильма Лесси. Наверное именно из-за этого фильма родители и решили в свое время завести мне такую собаку. Сейчас ее уже нет с нами, но воспоминания до сих пор живы. Ласковая, добрая, умная. Легко понимала все команды и разве, что не говорила. При этом никогда не давай меня в обиду.

13.01.2018

Милая

Отзыв: Отличный друг. Собака мягкая и пушистая. Я ее люблю. Люблю играть с ней. Кормить ее легко. Много не ест.

11.10.2017

Добрая и красивая собака!

Достоинства: Добрая, очень верная к своему хозяину.

Недостатки: За шерсткой нужно очень хорошо ухаживать.

Отзыв: Сначала мне эта собака понравилась из-за своей шикарной внешности. Потом я еще и узнала что они очень добры к детям, дак радости вообще не было границ, так как у меня двое маленьких детей!! Правда вод за ее шерсткой нужен большой уход. Но это шибко и е расстраевает!!

04.03.2017

Очень красивая порода.

Достоинства: Очень наблюдательны и дружелюбны.

Недостатки: Очень сильно линяет.

Отзыв: Очень хорошая умная собака... Сильно любит детей и очень преданно ценит своих хозяев.. Красивая шёрстка, но за ней нужен очень хороший уход, то есть мыть и расчёсывать шёрстку...

24.02.2017

Мне понравилась

Достоинства: Очень приятная и легкая в содержании собака - доброжелательная, легко обучаемая, контактная.

Недостатки: "Очень много шерсти. Во время линьки надо вычёсывать 2 раза в день по полчаса. А когда не линяет - минимум раз в день, иначе шерсть будет сваливаться, собака будет выглядеть неухоженной. " это слишком мягкий характер у некоторых колли, склонность к лаю, как у всех овчарок. Не подходит жестким, грубым людям.

Отзыв: Ерунда это, уж простите. Колли с правильной шерстью (густой подрешсток и жесткая ость) достаточно расчесывать раз в 7-10 дней. Никаких "раз в день" не нужно. Шерсть сваливается, если она слишком мягкая и пушистая - это не соответствует стандарту. В линьку собаку помыть (мытье ускоряет отхождение линяющего подшерстка) и тщательно вычесать.

07.01.2016

Милашка

Отзыв: Такая прелесть милая, добрая порода собак, преданная. милашка просто. не прихотливая. все кушает. ласковая. няшка.

25.08.2015

Колли-это самая красивая порода собак.

Достоинства: Это самая красивая порода собак.

Недостатки: На мой взгляд её главный недостаток-это шерсть, за которой надо хорошо ухаживать.

Отзыв: Я считаю Колли это самая красивая порода собак. А так же Колли- одна из древнейших пород собак, которая всегдая считалось, что -это пастушья собака, что она помогает охранять стада овец. Но это было реньше, сейчас же Если вы семейный человек именно это порода собак, как никакая другая гармонично впишется в Вашу семью.

08.08.2015

Замечательная собака.

Достоинства: Умная, общительная и очень преданная.

Отзыв: Колли – очень добрая и умная собака, она послушная и преданная, интуитивно развитая и очень хороший друг. Поскольку мы собаку такой породы держали, когда я была маленькой, то мнение о ней у меня только положительное. Она не кусается и с добротой относится ко всем, кто ее окружает. Вы запросто можете подарить такую собаку своему ребенку и будете уверены в том, что она никогда ему не причинит вреда.

11.07.2015

Мне нравятся

Отзыв: Безусловно собака - это наш друг и помощник, животное доброе и преданное. Давно обращала внимание на такую замечательную породу собак как Колли. Они такие красивые, благодаря своей довольно таки длинной шерсти, а сколько за ней нужно ухаживать... Симпатичные.

09.05.2015

Хороший друг

Достоинства: Добрая, но хороший охранник.

Отзыв: Собака породы колли - отличный друг для детей. Такая собака была рядом со мной все детство. Добрая и неагрессивная для хозяев, она является хорошим защитником дома от чужих. Длинную шерсть колли обязательно нужно расчесывать, иначе она запутывается и сбивается в колтуны.

17.03.2015

Весёлая, полезная собака, которой нужен простор.

Достоинства: Умная, добрая, ладит с детьми, хороший охранник, помогает пасти овец (конечно, если она для этого выдрессерована), хорошо и быстро обучается.

Недостатки: Не квартирная собака, любит копать землю, надо расчесывать, сильно линяет, два раза в год.

Отзыв: Колли добрая и умная собака, но этой собаке нужен простор, поэтому не подойдёт для тех кто живёт в квартире. Эта собака была выведена, чтобы пасти овец. Она любит побегать, погавкать, поиграть, Колли надо расчесывать, особенно загородом. Эти собаки хорошо обучаются, но надо заниматься дрессировкой регулярно и с малых лет.

Отзывы на Колли в категории Животные.