Краски гуашевые художественные НЕВСКАЯ ПАЛИТРА

Краски гуашевые художественные НЕВСКАЯ ПАЛИТРА отзывы

27.01.2015

Качественные

Достоинства: Качественные, яркая палитра цветов.

Отзыв: Краски гуашевые художественные НЕВСКАЯ ПАЛИТРА, отличные краски для детского творчества. Мне эти краски очень нравятся, в том числе и великолепными цветами. Мы с дочкой давно рисуем с помощью этих превосходных красочек. Рекомендую всем, отличные, качественные.

13.07.2013

Яркие

Достоинства: Яркие цвета, хватает надолго.

Отзыв: Художественные гуашевые краски НЕВСКАЯ ПАЛИТРА очень качественные. Цвета яркие и природные. Краска в баночке густая, нанесенная на бумагу, смотрится однородно, быстро сохнет, позволяя накладывать ее в два и более слоев. Удобная и практичная упаковка.

31.01.2016

Качественные

Достоинства: - ровный слой рисунка; - яркие цвета; - легко разводить; - можно купить отдельно какой-либо цвет, если закончится; - не воняет (уж поверьте мне встречались краски, когда ты открываешь баночку, а оттуда такой запах, что пользоваться желания отпадает сразу).

Недостатки: В принципе, к самим краскам нету. Единственное странное "но" - иногда отпечатываться, если что-то наверх положить. Но это проблема для всей гуаши.

Отзыв: Я учусь в художественной школе и, следовательно, русую разнообразными материалами. С этими красками я познакомилась еще в начале моей учебы. К слову, именно их посоветовала моя учительница. Тут стоит сказать, что эта женщина преподает не первый год так что она уже давно определилась с качеством того или иного продукта. Ну что ж, сказали - купили. Тогда, в свои 9 лет я еще не разбиралась хорошие они или нет. Но вот сейчас, уже в более сознательном возрасте, когда я перепробовала множество фирм, … Читать далее

08.07.2013

Лучшие

Достоинства: Лучшие из тех, что пробовала.

Недостатки: Иногда блекнут.

Отзыв: Среди гуаши, которой я пользовалась, считаю, что эта самая лучшая. Большие и удобные баночки. Краски хватает надолго. Есть все самые необходимые цвета. Единственное нарекание: некоторые краски, после нанесения блекнут, что плохо сказывается на рисунке.

19.03.2014

Лучшее для начинания

Достоинства: Большие баночки, яркие, отстирываются с ткани, хватает на долгое время при постоянном использовании.

Недостатки: Иногда все же подсыхают.

Отзыв: Отличные краски, надолго хватает, яркие очень. я лично купила свои года 4 назад и до сих пор ничего недопокупала, конечно за такое долго использование некоторые цвета заметно засохли, но развести с водой не так и долго и они опять в своей форме. и я точно знаю что когда они закончатся я возьму еще одни такие же.

23.08.2017

Отличные

Достоинства: Яркие, насышеные цвета, на долго хватает.

Отзыв: Очень качественные и хорошие краски. Цвета яркие, насыщенные хватает на долго. Цветов много. Если нужен какой-то другой цвет, то можно смешать. Смешиваются они очень хорошо. Краски подойдут детям, как школьного так и дошкольного возраста. Часто ртсуем этими красками с сестрой - ей очень нравиться. Краски гуашевые художественные НЕВСКАЯ - качественная гуаш.

Отзывы на Краски гуашевые художественные НЕВСКАЯ ПАЛИТРА в категории Творчество.