Магнитные кольца от TinyDeal

Отзыв о Магнитные кольца от TinyDeal:
Нормалёк

09.07.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка из Китая.

Недостатки

2) Долгая доставка из Китая.

Отзыв

Всем здравствуйте. Расскажу вкратце. Как обычно лазил я по ТиниДил и решил нажать область "Спец предложения" и вижу в самых популярных на 1-2 месте стоят какието резиновые колечки. Я думаю что за ерунда?) Почитал что это какието кольца которые способствуют снижениею веса, я подумал дважды что за фигня: )
Гляжу отзывов около 2х тысяч, думаю дай закажу. Заказал как обычно, проблем не возникло. Посылка дошла ровно за месяц (удивительно) до Минска (Беларусь). Получил в конвертике свои кольца раскрыл и удивился что за фигня: )))))
Как показывают отзывы мол эти кольца одеваеш на пальцы ног и они способствуют снижению веса, и я попробовал.
На самом деле скажу откровенно, это просто ваше самовнушение что они снижают вес, это моё мнение. Как обычные резиновые кольца могут снижать вес.... мне тоже интересно. Вот описание товара:
Магнитный кольца для потери веса
Только предсатвьте себе, вы можете сбросить несколько килограмм не потяя в зале, а лишь с помощью пары магнитных колец на пальцах ваших ног
Как похудеть без упражнений
На основе древней китайской медицины, эти кольца стимулирует биологически активные точки на большом пальце, таким образом, сдерживая аппетит безопасным и естественным образом
Изготовлено из мягких и не вызывающих аллергию материалов, силиконовые
Два мощных магнита на каждое кольцо представляет собой магнитное поле 1100 Гс для стимулирования акупунктурных точек в ногах
В то же время, кольца заставит вас использовать ваши брюшные мышцы бедра и более эффективно, что повышает вашу физическую форму еще больше
Что еще магнитные кольца делать?
--- Увеличить ваш метаболизм - что помогает в потере веса
--- Массаж ног
--- Улучшение кровообращения
Кольца мягкие и удобные для ношения и практически невидимы
Диаметр кольца: 2.5cm
Размер: 0,7 х 0,1 см (Ш х Г)
Цвет: полупрозрачный белый
Комплект поставки:
2 х Магнитные кольца
Вообщем кто хочет проверить, то рекомендую заказать: ) Может они способны пробудить ваше самовнушение. Вот ссылка на товар: http://www. tinydeal.com/ru/pair-of-magnetic-losing-weight-toe-rings-p-12727.html. Цена: 0.97$
попробуйте, может понравится: ) по вопросам обращайтесь [email protected] мой емейл, удачи вам.

Магнитные кольца от TinyDeal фото 1 Магнитные кольца от TinyDeal фото 2